oms-tik
6
oms-tik
1
подписчик
0
подписок
173,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Общественный Пляж Кызылот
район Манавгат · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Пляж действительно общественный, что тут скажешь, в море пара пакетов ко мне приплыло, спуск хороший берег у воды мелкая галька, а сам песчаный, но есть и окурки и бутылки и места огороженные, где черепахи яйца закрывают. Короче место интересное, но с замечаниям. Да лежаки часто свободны, хоть их и немного, и есть на ними навес от солнца. Короче общественный, как и переход через дорогу не очень чисто, но свою функцию выполняет.
Migros
район Манавгат · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Плюс в том, что есть ценники, поскольку каждый турок мечтает развести туриста, но как и в нашей ленте, часть товара просто стоит под другими ценами (мне попалось вино не за 215, а за 700 лир, долго потом думал, что я купил, что денег вроде ушло много, а кроме молока, мороженого и вина с чипсами больше ничего). Магазин маленький, простенький, выбора не много. Шли из арома отеля по дороге, к пешеходам отношение как к мухам, их просто никто не видит, хорошо, что днем, если вечером, то это риск, машины едут как опаздывают в аэропорт - летают и не знаешь видят тебя или резмажут. Пешеходный дорожек нет, переходов тоже, а если и есть, то это сафари. Перебежал дорогу, словно встречи с крокодилом избежал, им просто плевать на зебру, дети или старушки, по.. Х вообще носятся дикари и ещё сигнал т некоторые. Самый безопасный - светофор. Так что поход в миграс это то ещё приключение.
Питьевая галерея минерального источника № 17
Ессентуки · Питьевые галереи и источники
Сохранить
Июль 2024
Вежливость сотрудников на 2 балла, мне со сломанной рукой не очень то удобно было слушать крики сотрудницы, что набирать только в стаканчик, пока по 32 градусной жаре дойдёшь до очереди от топишь и потом узнаешь, что мне только в стакан, а соседним бабушкам можно в бутылку с тех же кранов, короче дискриминация, видимо у меня на лбу было написано, что приехали из Питера, в итоге все равно мы набрали стаканов и таки выпили семьей штук 6 по три захода. Вода интересная, из каждого крана разная и по температуре и по вкусу и по содержанию соли, обязательно ещё приду. Само место оценил бы на 5 баллов, а сотрудников указал выше.
Аренда Автомобилей
Ессентуки · Прокат автомобилей
Сохранить
Июль 2024
Позвонил, спросил что сдаётся в аренду и по какой цене. Повесили трубку. Не сервис а сказка.
Iclinic
посёлок Стрельна · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Индивидуальный подход и решение проблем быстро и без очередей
Гудвилъ
Ломоносов · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2024
Очень дорогой сервис, за замену и балансировку одного колеса 16 радиуса отдал 850 рублей. На Ораниенбаумском тоже самое стоит 200 - есть лишние деньги, тогда вам сюда.
Отделение почтовой связи № 198412
Ломоносов · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2023
Единственное отделение после закрытия 188511 в Мартышкино. После закрытия отделения получил с декабря 2022 порядка 20 посылок, ни на одну из них не было уведомлений, на выдачу работает 2 оператора, третий подключается по желанию. Последняя доставка (доставляется курьером почты) не была доставлена - просрочка свыше 10 дней, поехал забирать сам- очередь до входных дверей - как обычно. Посылку нашли, но у меня вопрос зачем я оплачивал доставку? На 70 тысяч населения только одно отделение, которое еле работает, сотрудников мало. И это город- административный центр Ломоносовского района - ну и сервис в 21 веке - за его отсутствие ставлю 1 балл.
Газпромнефть
Петергоф · АЗС
Сохранить
Февраль 2023
Похоже отзывы заказные. Раньше с бензином не попадал, сменил авто и вот случилось. Заправил в январе дизель на этой заправке, система common rail выдала ошибку двигателя - машина аурис дизель, тяга пропала, чуть сильнее надавиш на газ и идет отсечка подачи топлива, кое как доехал до гаража не пойму что случилось, изучил все форумы и ошибки, сделал промывку форсунок, поменял датчик давления топливной рампы - стала заводиться но еле едет все симптомы указывают на плохое топливо. Но как так последняя заправка Газпром. Залил 20 литров. Часто езжу, обратил внимание, что на этой заправке при переливе топлива с тягача толпится парковка водителей да так, что иной раз по дороге не проедешь. Здесь можно заправляться только при переливе? Отправить бы туда проверку да выставить счет этим бадяжникам, да только время и нервы терять по сервисам, проще заправиться где-то еще.
Невис
Ломоносов · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2021
Хорошая аптека, приятные продавцы, интернет заказы приходят вовремя, даже если захочешь придраться, то не к чему. Цены как во всех невисах, чуть дороже социальной. Все идеально точно, "по аптечному".
Exist.ru
Ломоносов · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Август 2021
У этого магазина разные поставщики: все предлагают разные сроки поставки товара и соответственно цена от этого меняется. Долго ждешь цена ниже, как правило, но не всегда, опять же зависит от товара. Частенько заказываю со сроком 2-3 дня, приходит через 5-6, а если бы заказал с этим сроком, то заплатил бы дешевле, мелочи , но при больших заказах или внезапных поломках неприятно. Пытался спорить- бесполезно. Новый худой сотрудник-хамло. Если у вас горят сроки, то не рискуйте, им пофиг что ваша машина висит где-то на подемнике.