Анастасия И.
4
Анастасия И.
1
подписчик
0
подписок
26,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Тамада Культур-мультур
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Это место просто восторг, атмосфера, шоу, уют, все вкусно и ярко, а настойки так вообще просто белиссимо😂🥰 обязательно вернемся сюда еще большей компанией и не раз 🧡 спасибо! Мы не пожалели, хотя ехали с другого конца Москвы 😏
Школа № 1748 Вертикаль, школьный корпус № 7
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Май 2026
Прекрасная школа, и наш любимый корпус 7🧡 Всегда ухоженная территория, прекрасные учителя, интересные мероприятия. Особую благодарность хотелось бы выразить самому лучшему учителю, который встретился мне и моему ребенку, который заканчивает 4 класс - это Гусарова Ольга Борисовна, не зря я безумно хотела , чтобы мой сын к ней попал, это просто восторг, прекрасный человек, учитель, который одновременно и требовательный и справедливый, отдающий всю душу детям, терпелив с нами - родителями))) Я бы каждому будущему первокласснику пожелала от всей души попасть к этому учителю 🧡 С Любовью и огромным уважением, Ольга Борисовна 🥹 так не хочется прощаться, мы обязательно еще увидимся!🧡
Секстон
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Это место просто восторг! Все на высшем уровне! Шикарное шоу, музыка, кухня, атмосфера, будем приезжать еще 🧡
Семейный парк развлечений Замания
Балашиха · Кафе
Сохранить
Март 2025
Обожаем приходить в Заманию в Балашихе, много места, чисто, доброжелательные и внимательные работники, хорошее настроение. Любим всю сеть, но здесь особенно.
Босфор
село Архипо-Осиповка · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Это лучшее место в плане душевности и вкусности блюд во всей Архипке, мы в восторге уже второй год, вернемся и в следующем году, спасибо Джаник, Луиза, Елена и ребята 🧡
Отделение почтовой связи № 143906
Балашиха · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2024
Я в восторге и причтном удивлении) Давно не была на почте, так как вспоминаю долгие очереди, уставших работников ну и что надо закладывать час времени минимум, а тут прекрасные две девушки, которые ровно за 5 минут выдали мне посылку и помогли отправить, все с улыбкой, с подсказками, я в приятном шоке ))) спасибо