Сергей Майоров
6
Сергей Майоров
1
подписчик
3
подписки
26,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
19
Хычинная
село Учкекен · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Вкусно и недорого, отличные хычины и великолепный айран)
Домик Тихий уголок
посёлок Зюраткуль · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Домик - сказка! Для тех, кто хочет уединения с природой. Дом с печью, комфорта необходимый минимум, тихие ночи, отличные виды, 30 метров до воды.
Музейный комплекс гражданской и военной техники, Музей автомобильной техники
Верхняя Пышма · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Просто лучший музей техники, в котором мне довелось побывать! Обязательно берите билет в музей автомобильной техники. Площадка открытая доступна для посещения с билетом лишь в один любой закрытый павильон. Рекомендую к посещению, закладывайте минимум 4 часа на просмотр.
Дон Фан
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Отличный китайский ресторан, чудесная кухня. Полон китайцев, что как бы говорит, что местная еда их устраивает. Приятная атмосфера
Курьер Дисконт
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2025
Достали уже в край. Звонили 2 года назад, каждый день, уверяли, что я без них жить не смогу. Я ежедневно говорил им о том, что мне услуги данной компании не интересны, просил удалить меня из их базы обзвона. В один из последних звонков я пообещал очередному менеджеру, что работать с компанией, которая не слышит своих потенциальных клиентов и людей я не буду принципиально НИКОГДА. Вот только из-за неуважения. Вчера вновь поступил звонок. Я вежливо объясняю, что мне не интересны услуги доставки, со мной попрощались. Чтобы вы думали? Сегодня мне вновь поступает звонок от данной компании. Причем сегодня менеджер даже не удосужилась взглянуть в анкету в их базе, сразу начав меня расспрашивать, с кем она говорит. Это хамство как минимум. Сегодня будет составлена жалоба за звонки без разрешения.
Музейно-выставочный комплекс стрелкового оружия имени М. Т. Калашникова
Ижевск · Музей
Сохранить
Февраль 2025
Уникальный музей, уникальный боевой тир. Где ещё гражданскому можно пострелять из СВД? Винторез? Можно пострелять из легенды, 47-го года.