мила мила
3
мила мила
0
подписчиков
0
подписок
59,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Dr. Mun
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2025
Месяц назад мне подарили сертификат в данную клинику на 30тр., правда только сегодня я увидела, что срок действия сертификата до 30 августа. Я решила написать в клинику и поинтересоваться, может быть все таки можно его активировать, на что мне пришёл ответ "Конечно можно". Вместе с администратором мы начали искать свободное окошко на ближайшую дату. Когда дата и время были выбраны, условия неожиданно поменялись и мне сказали, что доктор сказал, что я должна буду заплатить 50% стоимости, странно когечно, что доктор, а не клиника решают такте вопросы. На вопрос, зачем мне сказали, что я могу использовать свой сертификат, внятный ответ мне никто не дал. Выглядит все максимально неприятно и сомнительно. Создаётся ощущение, что персонал данной клиники хочет наживиться на любой копейки и совершенно не заинтересован в приобретении новых клиентов. Я действительно хотела начать лечиться именно в этой клиники, после первичного посещения по сертификату. Помимо меня, сертификат был у моего молодого человека и у моих клиентов, которым тоже подарили сертификаты на одном из мероприятий. Очень неприятно сталкиваться с подобным отношением. Мне казалось, что клиника подобного уровня, не может себе позволить так обращаться с потенциальными клиентами.
Дантистофф
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Впервые сегодня была у терапевта Екатерины Олеговны. Очень понравился доктор. Работу с зубом провела очень внимательно и аккуратно. Очень вежливый доктор. Всем советую именно её!
Pole Positions
Москва · Стретчинг
Сохранить
Октябрь 2024
Раньше приезжала в эту студию по ФитМосту. Сегодня решила прийти, оплатив занятие на месте. На что мне дали договор страниц на 20, где нужно заполнить паспортные данные. Я даже не покупала абонимент, я просто хотела разово позаниматься. Хозяева студии видимо очень боятся, что я могу унести с собой их рваные вдребезги утяжелители для ног... Заполнять я ничего не стала, развернулась и ушла. Очень жаль потраченное время, ехала специально с работы по пробкам, чтоб успеть на занятие, а в итоге уставшая и с омраченным настроением уехала домой. Впервые сталкиваюсь с тем, что-бы в студиях давали такие серьёзные договора на пробный урок, к тому же с заполнением паспорта... И самое мерзкое, что о таком не предупреждает администратор! Позвонила заранее, узнать стоимость урока, но по телефону никто не стал о таком говорить. В эту студию больше не ногой.