Мария Волга
5
Мария Волга
0
подписчиков
0
подписок
166,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
9
Нью Эйдж
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Прекрасный салон, а наиболее прекрасным его делает мастер Вероника! Хотелось изменений, прекрасно подобрала и стрижку и цвет! Если кому и доверять свои волосы, так только Веронике!
Чудо Доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасная клиника, с очень вежливыми администраторами! Сын был на приеме у Яны Тимофеевны , все очень понятно, очень качественно и быстро и с заботой 💜 очень круто 💜
Браш
Москва · Солярий
Сохранить
Март 2025
Нежно люблю это место! Всегда искренне подскажут, помогут и найдут окошко! Ходила и на окрашивание, и на брови и на маникюр! Все по высшему разряду! Волшебница по окрашиванию Екатерина, превратила мои волосы в моё украшение Приду еще много раз 🤍
Лофт тебе можно
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Февраль 2025
15.02.2025 отмечали день рождения сына в «Тебе можно», в стиле майнкрафт! Это было очень круто! Так тепло, уютно , как будто мы давно давно знакомы! Ведущий провел мероприятие для детей просто шикарно! Хотя компания мягко говоря, громкая и не очень послушная 😂 Интересно, весело, активно и в миллион раз лучше игровой!
Поле
Балашиха · Стретчинг
Сохранить
Октябрь 2023
Была на открытом уроке в студии, очень классно! Стильно, красиво, открытый урок прошел очень интересно , обязательно буду ходить При входе в студию тоже встретила девушка с улыбкой, рассказала и показала, куда пройти и где будет урок!
ТопВело
Москва · Веломагазин
Сохранить
Март 2023
Большой ассортимент всего необходимого для занятий велоспортом и триатлоном Консультанты очень доброжелательные , всё показывают и рассказывают. Если чего-то нет в наличии можно оформить предзаказ, очень удобно.
Корчма Диканька
Зеленоград · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
18.06 свекровь находилась на свадьбе в данном ресторане, у нее там украли телефон. Все воскресенье сотрудники кормили обещаниями, что покажут камеры, но в итоге - нет. В понедельник 20.06 оказалось,что именно та камера, что смотрела на столик не работает,а все остальные конечно же работают. Не вольно задумываешься, будто прикрывают своих же сотрудников, которые воруют. На кухне находятся сотрудники без спец.одежды,так же были замечены тараканы. Придется видимо добиваться справедливости с полицией и роспотребом. Очень жаль.