Ekaterina ⚜️
4
Ekaterina ⚜️
1
подписчик
0
подписок
160,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Татьяна
посёлок Строитель · Меховое ателье
Сохранить
Май 2026
Отвратительное ателье! Отдала джинсы, обещала сделать на следующей неделе, а по факту уже полтора месяца жду! Три раза приезжала и только и слышу, что в понедельник сделает, забыла только уточнить в какой!
Стиль
посёлок Строитель · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2025
Не первый раз записываюсь к определенному времени и постоянно приходится ждать, т. к. подстригают вне очереди своих знакомых! Записала ребенка на 17:45, причем время сами это предложили, в итоге мастер вообще отсутствовал на рабочем месте( ушла по личным делам и неизвестно во сколько вернется). Прождав 20 минут, скоро уже и закрытие, а её всё нет, на вопрос о стрижке у другого мастера- отказали, видите ли рабочее время у неё закончилось, а болтать со знакомой все 20 минут время есть! Не советую данную парикмахерскую!
Бегемот
посёлок Строитель · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
5 сентября 2025 г. зашли вечером с ребёнком в магазин ("Бегемот"). На кассе самообслуживания (работала только одна) начали пробивать товар и обнаружили несоответствие цены на Coca Cola ( на ценнике прямо под товаром стоял ценник 109 р., пробилась - 144 р.), причем никакой другой газировки с этим названием рядом не было. На вопрос о расхождении цены, сидевшая на кассе малолетняя кассир ответила, что ничего не знает, она же КАССИР! Ни администратора, ни директора она сказала, что нет, директор придёт завтра к 10:00. На вопрос о том, могу ли я пробить товар по ценнику она сказала, что не знает, так же как и законов по этому вопросу, т.к она КАССИР! И цитата " если хотите стойте и ждите, когда директор завтра к 10 приедет". Удалить позицию с кассы самообслуживания также не пожелала, в результате пакет с продуктами я оставила этой так называемой КАССИРУ и мы поехали в Пятерочку, где хотя бы не хамят! А в следующий раз, если такая ситуация повторится, я сделаю запись не только на сайте, но и в книге жалоб! Прошу администрацию магазина провести обучающие курсы для так называемых кассиров, выучить хотя бы элементарные законы и правила обслуживания покупателей!
Тамбовский хлебозавод
Тамбов · Хлебозавод
Сохранить
Июль 2025
Из чего вообще делается батон"любительский"? На второй день вонь от этого батона стоит невозможная! Даже собаке побоялась дать, пришлось выбрасывать! Теперь беру хлеб и батон других производителей, они хотя бы не отравят!
Sochi Discovery World Aquarium
Сочи · Океанариум
Сохранить
Август 2024
Совершенно не стоит этих денег! Смотреть не на что, ребенку также не понравилось!
Пицца Мука
посёлок Строитель · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусная пицца.