Полина Виноградова
7
Полина Виноградова
0
подписчиков
0
подписок
175,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
43
Белла Фемелли
Химки · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Праздновали в этом ресторане золотую свадьбу родителей мужа (50 лет вместе) — остались в полном восторге! Очень вкусная и качественная еда, все гости хвалили. Официанты вежливые и доброжелательные, в ресторане обновили мебель — стало уютно и красиво. Отдельное спасибо банкетному менеджеру Оксане — помогала на всех этапах подготовки, быстро отвечала, шла навстречу. Также хочется отметить, что владелица Екатерина лично контролирует процессы, и это сразу чувствуется — всё работает слаженно и на высоком уровне. Очень рады, что выбрали именно этот ресторан для такого важного праздника. Рекомендуем!
Кондитория Ромбаба
Химки · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Печальный опыт в только что открывшейся кофейне рядом с домом. Пришли с подругой и детьми. Увидели большой стол с карандашами и бумагой, рядом — комод с книгами. Подумали, что это зона, где дети могут порисовать, пока взрослые пьют кофе. Посадили ребенка порисовать и после всё убрали за собой. Через какое-то время подошла женщина (похоже, владелица) и грубо, без приветствия, заявила: «Это вообще не игровая, к столу подходить нельзя, книги тоже не трогать— «это для занятий английским». Хотя никаких табличек с запретами не было, а сотрудница за стойкой всё это видела и не остановила нас. Жаль, что в новой кофейне — настолько недружелюбное отношение к гостям, особенно в районе где много мам с детьми. Мы ушли с неприятным осадком и точно не вернёмся. Если вы с ребёнком — скорее всего, это место вам не подойдёт.
Duo Gastrobar
Объединенные Арабские Эмираты · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Живем рядом и часто сюда ходим, Очень вкусно, шикарное обслуживание
Pro Body & Face
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2022
Еду сюда из Куркино, чтобы сделать массаж, уход за телом и лицом. Была у двух разных специалистов, очень понравились видно, что грамотные. Помогли подобрать уход, так же купила потрясающее масло для тела, аромат не реальный, все спрашивают что за духи)). Записываться советую заранее особенно если у вас курс процедур.
Вилла политика
село Усово · Банкетный зал
Сохранить
Июнь 2022
Часто проводим свадьбы для наших молодожёнов тут, отличный сервис
Balance
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2022
Лучший стилист Любовь, тонируют и стригусь всегда у неё
Jumeirah Living Marina Gate
Сектор 3 · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Отличный отель и апартаменты
Rex Bar
Москва · Бар
Сохранить
Март 2022
Стильное место с полностью красной комнатой, очень модно и фотогенично)) Ооочень вкусные коктейли, учитывают все пожелания! Люблю холить сюда после работы в пятницу 💜
Standup Store Moscow
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2021
Леонид Отзыв о испорченном и несостоявшемся вечере. Ходим на стендап несколько раз в месяц и в этот раз решили приехать пораньше, чтобы занять ближние к сцене места. Пришли в хорошем настроении, я привела маму которая обожает стендап и в итоге на входе нас встретил Леонид который был очень груб. Фамилию на входе не нашёл и сказал найти билет на почте и отойти в сторону. Мы отошли, но почта не грузилась , на что мы предложили может он найдёт по номеру телефона, вместо этого он грубо ответил, чтобы мы спустились вниз и загрузили там(внизу холодно, дверь открыта, а я уже сняла пальто). Пока я спустилась и грузила почту, вся очередь прошла, что было обидно т.к хотели занять первые места (не наша вина, что фамилии не было или он просто не нашёл.) Когда я поднялась показать оплату, мама уже спускалась мне на встречу со словами поехали. Оказалось, что пока я искала, мама посмотрела ему в листок думая найти свою фамилию, может быть она была не права, она не спорила по этому поводу, но Леонид устроил просто скандал остановив людей и при всех хамски начал ее отчитывать и унижать, после чего сказал, что никуда не пустит, можем не искать билеты. Моя мама взрослый человек, преподаватель университета впала в ступор. Леонид отчитал ее и начал строить, он поднял человеку нервы и испортил настроение на пустом месте, с ним даже не спорили. Когда я это узнала я поднялась узнать как зовут «рыночный» персонал. Учите своих сотрудников быть как минимум вежливыми, особенно Леонида, который относятся к людям ни как к гостям пришедшим хорошо провести время, а как к быдлу от которого он должен защищать ваш клуб. Проблемы не было, все было решаемо, зачем нужно было так себя вести не понятно. При входе у вас объявление об избиении, может и это был Леонид?
Радиус
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2021
Своё лицо доверяю мастерам только этого салона!! Большие профессионалы ❤️ моя мама и подруги так же ходят сюда. Ирина Ткачева и Елена Монахова творят чудеса!!