МаринаГ
5
МаринаГ
0
подписчиков
0
подписок
383,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Листья
деревня Малый Суходол · Глэмпинг
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали в этом чудесном месте под названием Листья. Новый дом, новая обстановка, все чисто и уютно. Отличный ремонт. Для удобства отдыхающих продумана грамотная концепция загородного отдыха. Можно насладиться чистым воздухом, прогулками по лесу, купанием и прекрасными видами. Думаю, мы нашли свое место, в которое хочется вернуться и мы обязательно приедем еще. Рекомендуем. Действительно, наш отдых в этом уютном и комфортном доме удался. Чего и вам всем желаем!
Чио Чио
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2024
Хочу выразить благодарность мастеру Юлии. Имеет базовое профессиональное образование, прекрасно разбирается в технике окрашивания, делает подходящую клиенту стрижку. Обслуживаюсь у Юлии не один год, и не планирую менять, поскольку она не только замечательный мастер, но и очень добрый и отзывчивый человек
Чио Чио
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Август 2022
Обслуживаюсь в этой парихмахерской достаточно давно. Особенно хочу поблагодарить Юлю, по моему мнению, это мастер высокого уровня и качества работы. Она- профессионал своего дела. Имеет сооответствующее образование и опыт работы. Я очень довольна ее работой.
Грейс Клуб
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2021
Клиника приятная , все в ней аккуратно , светло и чисто.но… Делала педикюр медицинский. По факту - обычный аппаратный педикюр, с оценкой - удовлетворительно. Снизила бы ещё звезду за то, что « доктор» , которая делала мне заурядный аппаратный педикюр по цене медицинского , пропилила мне ногти… Цена услуги на медицинский педикюр не соответсвует качеству услуги Неприятное впечатление осталось , как бы обманули на 2600 рублей Не рекомендую.
Международный аэропорт Минеральные Воды имени М. Ю. Лермонтова
Минераловодский муниципальный округ · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2021
Аэропорту - так себе, на троечку… в туалетах убирают плохо, они маленькие , не комфортные. В Шоколаднице кофе готовят минут 15. Мой заказ был - американо с молоком. Дождалась , но увы ! Молоко было прокисшим, в результате получилась мерзкая бурда. Отдала обратно, но! Девушка за кассой стала меня уверять, что молоко свежее.. а цена этой бурды- 280 р Не понравился аэропорт, вообщем
Медиэстетик comfort
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2021
Всех благодарю за оставленные отзывы, они помогли мне сделать правильный выбор клиники и врача. Была на приеме у доктора Журавковой Владиславы Сергеевны. Умная, внимательная и грамотная доктор. Помогла мне в выборе препарата для лечения купероза и розацеа . Начали курс лечения. Рекомендую данную клинику и доктора.
Beauty Today
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Март 2021
Делала педикюр у мастера Малики. Качество работы не удовлетворительное. Аппаратом быстренько прошлась. Цена не соответствует качеству, завышена. Не рекомендую
Отделение почтовой связи № 197022
Санкт-Петербург · Почтовое отделение
Сохранить
Декабрь 2020
УжОс! Одно окно принимает ! Народу полно, набились
Eva Beach Hotel Alanya
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2018
Потрёпанный отель. Скудная однообразная еда. Белье меняют один раз, в день отъезда. Попавшие сюда первое время пребывают в шоке, некоторые плачут в истерике. Каждый мечтает вернуться домой и оторвать голову тому турагенту, который их сюда забросил. Особенно жаль бедолаг с детьми. Еды нет, море постоянно бьёт волна, зайти только с пирса. Отель погружается вечером в темноту, поскольку экономят на электричестве. Никогда и никому не посоветую отдохнуть в этой дыре Конаклы, в этом отеле , мы звали его ВиталикБич.)