Антонина Позднякова
4
Антонина Позднякова
1
подписчик
1
подписка
34,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Замечательные ребята работают. Минус, что в снег в магазине вода с кашей
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Ничего плохого сказать не могу. Хожу часто, персонал норм, касса показывает, что товар с просроком. Рекомендую
Gagawa
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Ходили часто, но явно становится хуже. Хотеса не сыскать, сам выбираешь,, куда сесть. Столы не убраны, хотя ажиотажа нет. Вообще, фудкорт Ростокино сам по себе фу. Куча тараканов. Гагава тоже фаст-фуд по обслуживанию и вкусу блюд. Салат прям смех, можно его вообще не класть, есть только листья салата мало кто сможет. После гарнира с мясом отрыжка и изжога.
Star band
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Январь 2026
Наш диалог с мастером. Я: на куртке с первого раза не вставляется замок, соответственно, много времени уходит на застегивание молнии. Все показываю, и объясняю. Мастер: ааа, это вот эту (бегунок) надо заменить. Вторая (собачка) ни причём Договариваемся ещё и о сломанной кнопке. Соглашаюсь на замену собачки, бегунка и кнопки, абсолютно несоответствующих куртке. Металлические огромные собачка и бегунок, и большая кнопка. Все детали никак не подходят визуально под куртку, но мастер заявляет, что они будут функционировать. Я соглашаюсь, лишь бы работало все. Цена -1000 рублей!!! Ну ничего, лишь бы сделали и всё работало. Прихожу за курткой, дома пробую застегнуть. Замок не застегивается. Несу обратно. Тут начинается концерт. Мастер(тот же, кстати) признает, что замена деталей была не нужна, что это не помогло. Но тут же, уверяет, что я сказала, что замок РАСТЕГИВАЕТСЯ!!! Зачем мне врать. То есть легче свалить на потребителя, чем сделать диагностику перед ремонтом, определить причину, и сказать, что мы не можем сделать. Деньги вперёд, а замок не работает. Обратилась в другую контору, замок перешили за 1000 рублей!! И все работает. Обращение к потребителям. Не платите деньги вперёд, тем более, переводами. Ни денег, ни куртки. Мастер на прощание "я не хочу, чтобы вы уходили расстроенная")))) Спасибопожалуйста. Я тоже доверилась, готова заплатить за качественную работу, но, увы.. Спасибо "профессионалам". Намерена обратиться в налоговую. Только так можно наладить качество услуг
Фитнес в Медведково
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2025
Искала пилатес и калланетику близко к дому. Раньше ходила на жёсткий фитнес, эффект, конечно, хороший, но все равно присутствовало напряжение и атмосфера не та. Здесь я нашла свою атмосферу. Люди все взрослые, по многим видно, что ходят давно и регулярно. Практически нет девушек с явным лишним весом, а те, у кого он есть, вызывают уважение, что они работают над собой. Прекрасный тренерский состав. Такое впечатление, что тренеры не выгорают, нет от них абьюза, негатива, яда. Именно от них идет энергия тепла, никто никого не обсуждает, не осуждает, не обсмеивает, все приходят просто заниматься и пробщаться. В занятии ты углубляешься в себя, смотришь на себя, расслабляешься. Полина и Ирина на столько тактичные, умеющие и опытные тренеры, что ты не чувствуешь, как тебя поправили, выпрямили, вытянули... Нелли и Ира имеют абсолютно свои техники, свой подход, нескончаемую энергию и царственное спокойствие. Чувствуешь себя взрослым ребёнком, когда о тебе заботятся, потому что именно этого очень не хватило в детстве. Есть много девчонок, которые помогут, подскажут, даже коврик подкинут, или, наоборот, уберут за тобой, если ты забыл. Цена = копейки. Есть много вариантов. Кто-то пишет, что если ты заболел, не возвращают. У кого-то очень плохо с математикой, потому что если подсчитать аренду, время, проездной, то получается, что тренеры - это обычные люди, занимающиеся любимым делом, которое монетизировали символически. И напоследок. Напишу неприятные медицинские вещи. После калланетики, пилатеса, йоги, ПФР и т. д уходит напряжение, расслабляется лицо, челюсть, ступни, проходят судороги ног, запоры (я предупреждала о неприятной теме). У меня <<ленивый кишечник>> -см. Докмед. Поэтому акцент Полины и Ирины на бедра и таз - это бальзам на мой кишечный тракт. Благодарю основателей такого уютного уголка, где и тело, и душа молодеют и отдыхают