Филипп Андрианов
10
Филипп Андрианов
0
подписчиков
0
подписок
214,1к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
Псковский Кремль
Псков · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Красота! Восстановили Кремль.
Бар 903
Псков · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Место хорошее, еда понравилась.
Парк Куопио
Псков · Сквер
Сохранить
Апрель 2026
Красивый парк, как в Прибалтике.
Marketplace
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Хорошее , уютное место рядом с Русским музеем. Можно быстро перекусить не фастфудом, а нормальной едой. Блюда в большей части вкусные.
Шумли by Olympia
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Более 10 лет ходили в Шумли, была прекрасная камерная атмосфера, приветливый и чуткий персонал( все знакомые лица), цены умеренные, блюда вкусные. К сожалению все закончилось((, пришли последний раз в начале сентября-весь персонал новый, цены подняли, душа приятного венского кафе ушла с людьми((( Пришли поздно, заказали основные блюда, после захотели десерты-но нам отказали -сказали повар уже ушел. Больше не придём. Печально и жаль тех людей , которые проработали там много лет.
Юпитер 5
Ижевск · Бар
Сохранить
Август 2025
Атмосфера и музыка хорошая, а пиво и кухня посредственные.
Ферма Бенуа
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Заказал котлеты из щуки, принесли две маленьких котлетки и немного пюре из морковки-детская порция. Котлеты оказались просто со вкусом рыбы, скорее всего куриные с добавлением рыбы, твердые , резиновые. На щуку не похоже вообще. Морс и десерт хорошие. Официант странный-принёс счет , хотя мы его об этом просили, такое впечатление, что просто для того чтобы столик освободился. Еще и сказал, что недорого вышло)) Как-то не очень. На претензии к котлетам-промямлил что никто еще не жаловался)) Из-за щучьих( скорее куриных) котлет ставлю 3.
На крючке
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Второй раз решил взять тут рыбу, до этого брал форель с/с-нормальная(3,5 из 5) и селедку-посоветовала продавщица-селедка пересоленая, жесткая-так себе( 2 из 5). Сейчас взял форель с/с-продавец взвешивала рыбу в пластиковом контейнере -вес контейнера не убрала, несмотря на мою просьбу, получается заплатил за вес рыбы+контейнер по цене рыбы(( Неприятно. Продукция средняя.
Чабрец
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Все вкусно и отлично!
Городская поликлиника № 114, центр травматологии и реабилитации
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Апрель 2025
Пытаюсь дозвониться-это просто Кафка))) . Сначала говорят перезвоните, потом не берут трубку, футболят.