Ася Мигаль
2
Ася Мигаль
1
подписчик
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Стиль
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Хочу выразить огроммую благодарность мастеру маникюр Ольге за потрясающий маникюр. Каждый раз когда ариходу в салон Стиль, меня окружает атмосфера уюта и проыессиализма. Ольга настоящий мастер своего деоа, умеет превратить обычный маникюр в настоящее произведение искуства. Особенно хочу отметить внимание к деталям и индивидуальный подход. Руки мастера творят чудеса, а результат всегда превосходит результат. Спасибо за вашу работу, за заботу о клиенте и за то, чтоделаете наши ручки красивыми🥰 Буду рекомендовать Вас всем своим подругам и обязательно вернусь😇