Вячеслав.
3
Вячеслав.
0
подписчиков
1
подписка
125,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Раньше было, всё хорошо, сейчас другой продавец( девушка), который отказывается давать пакеты , после получения товара, уже второй раз. В это же день я получал, на Краснокошайчской, заказ жены, без проблем выдали пакет. Считаю это не уважение клиента, поэтому придётся, сменить пункт
Магнит
Казань · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Магазин стал лучше с кассами самообслуживания.