Ольга Дмитриева
4
Ольга Дмитриева
0
подписчиков
0
подписок
26,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Ателье Вкуса
Ногинск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Раньше любил это место. Теперь — буду обходить стороной. Не раз был здесь. Раньше — нормально. Сегодня, 9 мая 2026 года, впервые столкнулся с откровенным хамством и высокомерием. Сотрудница — Екатерина. Делаю свой обычный заказ: чай + сублимированная малина (мой любимый вариант). Вижу, что цена подскочила. Вежливо уточняю — почему? В ответ слышу сухое, ледяное: «Теперь будет так». Ни объяснений. Ни извинений. Ни намёка на уважение. Прошу книгу жалоб. Мне просто вырывают двухсторонний листок. Нормального бланка нет. Абсурд. Пока я пишу этот текст, Екатерина вдруг кардинально меняет тон с другими клиентами: появляются «пожалуйста» и «спасибо». То есть умеет быть вежливой. Просто не со мной. И самое хамское добивание: Пока я пишу, ко мне подходят с фразой — мол, ваш чай остывает. Но это сказано не с заботой. Это было сказано с высокомерием и намёком: «Мы тут вас не ждём, пишите быстрее и уходите». Я не могу передать словами, насколько унизительным и наглым был этот тон с первых минут. Я впервые в жизни пожалел, что зашёл к вам. Очень надеюсь, что в данном заведении работают камеры — и запись покажет, кто именно и как себя вела. Требую, чтобы по сотруднице Екатерине были приняты меры. Потому что такое «обслуживание» — это плевок в лицо клиенту.
Малина Pro
Ногинск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Второй раз пришла на массаж к Ольге. Хожу, чтобы снять напряжение с мышц, расслабиться — и второй раз получаю результат. После сеанса мышцы становятся легче, зажимы, которые чувствую, отпускают. Перерыв был ровно месяц, хотела бы и раньше, но по графику не получалось. У меня как у спортсменки мышцы всегда в напряжении из-за нагрузок. С задачей помочь телу справиться с этим Ольга хорошо справляется. Благодарю.
Мидийное место
Сочи · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Отдыхали с подругами, еда вкусная, вид и атмосфера прекрасные. А главное хорошее обслуживание, благодарим❤️