Екатерина Л.
6
Екатерина Л.
2
подписчика
0
подписок
690,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Смайл
Витебск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Мы (всей семьей) давние клиенты парикмахерской Smile на Чкалова,19, кор.1. И все только благодаря мастеру Виктории. Она настоящая волшебница, способная творить чудеса с волосами. Ее золотые руки делают стильные, красивые стрижки для женщин, мужчин и детей. К слову, найдет подход к самым неусидчивым мальчишкам и девчонкам. В целом атмосфера в салоне уютная. В общем, если хотите почувствовать себя красивым и уверенным, обязательно загляните в Smile. Виктоия сотворит удивительную магию преображения :)
Суши Дом
Витебск · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
К сожалению, осталась крайне недовольна своим заказом. Заказала сет на доставку заранее, чтобы получить его к вечеру. Но, судя по состоянию, роллы приготовили в момент моего заказа, еще днем: рис был сухим, а роллы разваливались, да и в целом заветренные. Это совершенно не тот уровень качества, который я ожидала. Разочарование
Жилищно-эксплуатационный участок № 22
Витебск · Коммунальная служба
Сохранить
Август 2024
вызвала сантехников для устранения проблемы с течью труб в санузле и неработающим вентилем на холодную воду. К сожалению, "работа", выполненная сотрудниками ЖЭУ №22, оставляет желать лучшего. Прибывшие на вызов два работника, вместо того чтобы провести полноценную диагностику, лишь почесали затылки и заявили, что течь является конденсатом, хотя вода явно сочится из труб. Что касается вентиля, они сказали, что его необходимо заменить, но не предоставили никаких рекомендаций о том, как это сделать, и не объяснили, какие материалы нужно приобрести. Кроме того, работники не предприняли никаких действий для проверки состояния системы, сославшись на необходимость проверки "наверху", но, по факту, просто покинули место вызова, оставив проблему нерешенной. В результате так и осталась я с текущими трубами и неработающим вентилем.
Сады морей
Геленджик · Пляж
Сохранить
Август 2024
Шикарное место для отдыха всей семьёй: шезлонги, бунгало, места для своих лежаков. Галька на берегу, прекрасный вход в море, хорошее дно, раздевалки, платный чистый туалет. Много водных развлечений: катамараны, бананы, плюшки-ватрушки, гидроцикл, сапы. Детская анимация.
KidsTime
Витебск · Логопеды
Сохранить
Октябрь 2023
Ходили в Kids Time к логопеду. Огромная благодарность логопеду Марине Гузенко (хотя все педагоги там профессионалы) за профессионализм, терпение, любовь к своему делу и деткам, а также комплексный подход к развитию ребенка. Уже с консультации Марина нашла подход к ребенку, сын бегал на занятия, которые проходят в игровой форме, с огромным удовольствием. После каждого занятия педагог рассказывает о том, что стало получаться, а над чем ещё нужно поработать. Так что очень советую Kids Time как детский центр фитнеса и развития в целом, так и Марину Гузенко как чуткого, знающего логопеда!
Додо Пицца
Витебск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Любим всей душой Додо пиццы. Ко вкусу и качеству нет никаких претензий, все 🔥🔥🔥. Но само кафе на Замковой прям очень огорчило: мыло в туалете отсутствует, салфеток ни на столах, ник заказу не прилагалось :( столы грязные :(
ЛОР-центр
Витебск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2022
Замечательные и грамотные врачи, профессионалы в своем деле, внимательные, грамотные специалисты. Всегда найдут подход к детям, даже когда делают немного больно, выполняя свой профессиональный долг. Всегда действенное лечение без лишних препаратов.
Синлаб
Витебск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2022
Были с сыном на приеме у аллерголога Оксаны Ивановны Воробьевой. Врач осмотрела ребенка, сделала назначения, рассказала о лечении, возможных последствиях и реакциях. Грамотный и внимательный специалист. Советую! Вместе с тем есть в коллективе и абсолютная противоположность. Некая Ольга Михайловна Воронцова (ни ФИО, ни должности, ни бейджа в принципе не было), имя и фамилию позже назвала администратор. Да, сын достаточно любознателен и активен. Забегая вперед скажу, что он не бегал, не шумел, не лез никуда, он просто гулял по коридору клиники, при этом никому не мешал, ничего дурного в принципе не делал. Сын мою просьбу посидеть, подождать, пока администратор закончит дела с другим клиентом, не отреагировал. ((Уголка для детей, кстати, нет, а зря)). Хождение по коридору не повод злорадно обращаться к трехлетнему ребенку. Вышеупомянутая женщина в негативной форме стала бросать высказывания в адрес ребенка, считаю неуместной и недопустимой фразу: "Сейчас тебе мало не покажется". Если посещать лабораторию и ваших специалистов подвижным детям нельзя,если это причиняет дискомфорт вашим работникам, предупреждайте об этом заранее. В общем, мамам с подвижными детками в лаборатории "Синлаб" не рады.
Белмаркет
Витебск · Универмаг
Сохранить
Июнь 2022
Неплохой магазин: можно купить все необходимое с абсолютной уверенностью, что просроченных товаров домой не принесешь. Вежливые сотрудники. Многие подсказывают всю интересующую информацию. Единственное, часто стали списывать накопленные баллы без уведомления :( Если про ассортимент, то неплохой выбор молочных товаров, фруктов, мясной продукции. Хотелось бы большего выбора замороженных овощей. Согласна с мнением ниже, продукцию собственного производства второй раз брать уже не хочется. С ценниками и акционными товарами тоже заметила перебои.