Юрий
8
Юрий
1
подписчик
1
подписка
185,7к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
Медицинский центр Наталии Радомской
Москва · Аптека
Сохранить
Март 2026
Медицинский центр Наталии Радомской выдал матери 12-летнего ребенка справку за подписью генерального директора Н.А. Радомской, главного врача Е.А. Соповой и психолога Е.Н. Кныш с рекомендацией «ограничить общение ребенка с отцом», при этом в справке не было никаких фактов наличия вреда для ребенка от общения с отцом. Полученную справку мать принесла в суд, чтобы установить для отца запрет на общение с ребенком. Узнав об этом, отец обратился в медицинский центр Наталии Радомской, где выяснилось, что ребенок был в медицинском центре только на одной консультации с матерью. Такое категоричное заключение без предварительной диагностики и дальнейшей работы с ребенком может свидетельствовать о низкой квалификации, не профессионализме и нарушении этических норм со стороны сотрудников медицинского центра Наталии Радомской. Одна беседа (особенно с ребенком) — это крайне мало для сбора объективной информации. Нужна серия встреч, наблюдение за игрой, возможно, проективные методики. Психолог был обязан собрать анамнез, поговорить с обоими родителями. Сотрудники медицинского центра приняли позицию одной стороны (матери, так как она привела ребенка), не получив видения ситуации от отца. Рекомендация об ограничении общения ребенка с отцом — это крайняя мера, которая имеет огромные юридические и психологические последствия для семьи. Такую рекомендацию можно давать только после тщательного расследования и только в случае доказанной угрозы жизни и здоровью ребенка. Таким образом, медицинский центр Наталии Радомской, возможно, выдал справку, о которой их попросила мать.
Jūra
Юрмала · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место и одно из лучших. Кухня на высоте. Очень нравится и всегда ходим.
Месье Пивасье
городской округ Щёлково · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место. Приветливый персонал. Выбор очень хороший. Мне бы лично больше каких то интересных закусок. Но все остальное супер.
Nobel
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Все не плохо. Но паста с лососем была сильно соленая. Когда идёшь в такое место то думаешь что там много разного пива. Но когда что-то выбираешь тебе говорят этого нет. Того тоже нет и этого нет. Бутылочное пиво вот так. Напрягает берешь пиво а это не 0.5 а 0.4. При этом в меню 0.4 сложно рассмотреть что это 0.4. Только что был в Европе у них все как и всегда это 0.33 и 0.5. Принял решение сразу уходить если вижу 0.4 при покупке пива в ресторанах или барах и.т.д.
Кафе
Глебовское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
В целом все не плохо. Меняют блюда и есть выбор. Из минусов. Много масла в блюдах и в соседнем паназиатском тоже. Блюда холодные. Некоторые из них уже заветрились. Есть над чем работать.
The Lobby
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Нам очень нравится. Ходим на завтрак все время. Сырники очень вкусные. А кофе просто великолепное. 5+.
Подберёзовик
Вышний Волочёк · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Мы второй раз в этом заведении. Мы были на завтраке и все было боле менее. Кроме того что драники плавали в масле. В этот раз мы заказали обед. И была заказана сделка с картофелем. К сожалению селёдка была не свежая. Она была во первых теплая а во вторых с сильным душком. Я сообщил и мне поменяли это блюдо и принесли свежую и холодную селёдку. Но кормить рыбой с душком и при условии что таким блюдом можно отравиться это явно не допустимо.
Мособлгаз
Ногинск · Газовое оборудование
Сохранить
Июль 2025
У меня была утечка под землёй в доме. Приехала аварийка и отключила газ. Сказали пишите заявление на перемонтаж и что я и сделал на следующей день. После этого прошло дней 5. Пришло сообщения с номерами людей в Ногинске. Звонил им дня три и писал на почту. Ни кто не отвечал. Пришлось ехать в Ногинск. Там сказали что эти люди все в отпусках. Но через 1:30 дали смету на перемонтаж. Ничего не хотят сами делать. Если у тебя нету газа то всем все равно. Пока ты не будешь писать жалобы и что-то делать. Приехали монтажники. Я говорю как такое возможно что труба лопнула под землёй? Ответ был такой. Это же Россия друг что ты хочешь. 20 дней прошло и я все без газа.
Веранда
Новомосковск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Все вроде классно. Хорошее меню. Место классное ты сидишь высоко. Но мы заказали яблочный штрудель и ждали 45 минут. Думаю минут 10 он просто лежал так как официант не забирал его. Так же долго ждали когда к нам подойдёт официант и примет заказ.
Толстый Фраер
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
В целом все понравилось. Не понравился суп из лесных грибов. Их было мало и он не был таким как ты его читаешь по меню. Ну и попался мне стакан теплого пива. Но позже дали бонус холодного. Бывает и не смертельно.