Андрей Жарков
12
Андрей Жарков
2
подписчика
3
подписки
881,5к
просмотров
Отзывы
69
Подборки
Фото
16
Микс Отель Невский 67
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отель понравился . Но я все таки больше люблю Рубенштейна. . Что здесь не так ? Номер пошарпаный, хотя дали с верандой и видом на крыши Питера . Но все же для меня не очень комфортно было . Размер ванны прямо очень маленький и вода или кипяток или холодная в душе
Hampton by Hilton Брест
Брест · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отель с плохим сервисом . Главное не профессиональны сотрудники , которые знают только слово нет , не возможно
Государственный музей истории Темуридов
Ташкент · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Интересный музей . С него надо начинать путешествия по Узбекистану
Государственный академический большой театр оперы и балета имени Алишера Навои
Ташкент · Театр
Сохранить
Октябрь 2025
Очень красивый театр
Купибилет
Сектор 3 · Турагентство
Сохранить
Сентябрь 2025
Все четко .Быстро и понятно .Минусов во время работы не встретил .Покупаю билеты уже два года. Отличная компания и фантастические работники Очень приятно с Вами работать Оценка 5
Апарт-отель Мой Год
Коломна · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасные апартаменты . Все чисто уютно удобно . Прекрасный персонал работает . Одну звезду снимаю . Нет одноразовых тапочек - это 4* , кухонного полотенца , Если еще раз приеду , то забронирую вновь .
Уют
Алматы · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Дорого и не вкусно . Персонал не приветливый . Не рекомендую
Navat
Астана · Кафе
Сохранить
Май 2025
Фантастическая сеть ресторанов по всей стране . Вкусно красиво уютно - рекомендую !
Kazzhol Almaty
Алматы · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Прекрасное расположение , хорошие номера. Уютные . Есть бассейн и сауна Но персонал не профессиональный . Ресторан в отеле ужасный не вкусный . Да всегда забывают про ланч боксы на ранний выезд
Tbilisi Marriott Hotel
Тбилиси · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отель с Историей и это говорит само за себя . Прекрасный персонал , говорящий на всех языках . Расположение прекрасное , уютные номера и большие . Завтрак хороший , но хотелось бы чтобы больше было грузинских сыров . Мы все таки в Грузии , а не в…..