Жужочк
7
Жужочк
20
подписчиков
0
подписок
203,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
6
iL Патио
Одинцово · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Один из самый старых ресторанов сети «Иль патио» , всегда все вкусно , достаточно красиво , несмотря на то, что ресторан требует ресторации внутри и снаружи. Сегодня брали пиццу на самовывоз , там не посмотрели , ибо доверяем сети. 40 см - где ? Пиццу не дотянули на руках , так ещё и вытащили раньше времени , пепперони непонятно раскидан по всей пицце. Ужасное осталось впечатление , с учётом того , что эта пицца в х2 дороже чем в других пиццериях (1200 )
Brera
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Вчера планировала вечером приехать к вам в ресторан. Позвонила по телефону для бронирования веранды, где мне сообщили, что к сожалению нет возможности забронировать определенный стол, в связи с тем, что веранда работает на отток Но, благодаря Андрею все же вышли из положения, и нас посадили на веранду. Качество блюд отличное, персонал замечательный, в следующий раз приду с собачкой. (с маленькими собачками к ним тоже можно). Рекомендую.
TeikaBoom
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Место отличное, детям развлекатеный центр безумно понравился , за 4 часа подходили всего 2 раза попить ( обычно через 1,5 начинают просится домой ) , все чисто , на месте можно все, что угодно : играть, купить некоторые игрушки, сделать фото, купить вату , покататься наверху , вообщем - восторг был просто щенячий. Из ОГРОМНЫХ плюсов - кухня. Недорого! Вкусно, все, что брали. Было прямо «пальчики оближешь», сидели большой компанией, все заказывали разное , все остались очень довольны. Если брать аналогичные места - это лучшее!! ИЗ МИНУСОВ - ЛЮДИ НА РЕСЕПШЕНЕ! Всем хамили, перед нами женщине с коляской сказали :« откуда я знаю, что ребенку несколько месяцев ??? У нас от году платят все, мне вообще какая разница ? », даже опешила я. Стало неприятно. Другая женщина орала , чтобы дети шли к ней на замер просто во весь рот, и всех подначивала « БЫСТРЕЕЕЕЕЕЕ, ВЫ ТУТ НЕ ОДНИ ». Это оставило первое плохое впечатление, даже хотела сказать мужу , чтобы уговорили детей идти в другое место. Очень хочу , чтобы провели беседу с этими работниками, безумно неприятно.
Цветыш
деревня Мамоново · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Давно не оставляла плохие отзывы. Обожаю цветы , муж достаточно часто дарит, всегда вместе идём выбирать в цветочный напротив, через Можайское шоссе от этого , в этот раз решили посмотреть цветы тут. Странное осталось впечатление. В цветочном странный запах. Это ладно. Выбор был окей, цены - как везде. Выбрала букет уже готовый. Дома разобрала, выкинула 5 цветочков! Думаю, ладно, все подрезала, убрала лишние листья, в целом, знаю как ухаживать за цветами , мне это нравится. Утром встала ( фото 1-2 ) , расстроилась , думаю , как так ? Начали вянуть бутоны. Сама люблю прохладу, дома всегда 17-19 ° , цветы завяли на глазах. Не советую место. На 3 день фото прилагаю.
Шашлык и пицца
посёлок городского типа Лесной Городок · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Снимаю звезду только за женщину с карэ , которая стоит на кассе возле мяса. Ее постоянно надо искать, то курьеры, то покупатели. Ее на месте нет. Носится либо курить, либо сидеть за столиком возле раковины. Неприятно. В остальном очень вкусно, только ценник хорош , 425р за шаурму дороговато, остальное вкусно, чисто. Нет запаха неприятного, все убрано.
Как дома
деревня Починки · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное вкусное место , с замечательной хозяйкой, порции большие, безумно вкусно, молочный коктейль как в детстве - восторг. Дети, которых не накормить, съели тарелку супа с фрикадельками. Советуем место!)
Не школа вокала
Одинцово · Школа искусств
Сохранить
Апрель 2026
Достали своим спамом, кто в 21 веке занимается обзвоном клиентов после 10 раз отказов и говоря, что не интересно???? P.s дополню отзыв, что если засунуть свой нос в закон о правах потребителя, то там сказано, что услуга должна быть оказана за сумму указанную на сайте или обговореную заранее, а у вас на сайте по 1р. Молодцы.
Солнце Москвы
Москва · Аттракцион
Сохранить
Март 2026
Приходили в феврале, посмотрела на сайте, билеты есть , можно купить. Думаю , ну поедем, далеко живём. Приезжаем , там закрыто. Подходим, женщина говорит, что на сайте написано, что закрыто. Я говорю ,как написано, если я специально зашла посмотреть ?? Ужасный сервис, сайт, дорого.
Meraki
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Из плюсов : Красивый туалет с прекрасными, живыми ( как я думаю ) , цветами. Чистый зал и столы. Очень приятная веранда. Из того, что не понравилось : Цена ≠ качество блюд. Упустим момент о том, что порции крошечные ( это классика всех «премиум» ресторанов) , но из 3х блюд все было на 3+, чай вообще , мы с мужем смеялись, просто безвкусно, пахнет какой то несвежей травой. Официант очень посредственный , я просто складывала тарелки на край стола , он бегал рядом с пустыми руками и ничего не забирал. Остались странные ощущения. Из представленных заведений рядом есть куда приятнее , в такой же ценовой категории.
ДаВинчи нейлс
Одинцово · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Отлично, рекомендую. Хороший салон и мастер