Ольга ❤️
2
Ольга ❤️
0
подписчиков
1
подписка
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Manicuroom
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Делаю маникюр у Елизаветы)) очень довольна результатом. Аккуратно, быстро, качественно. Приятно пообщаться во время процедуры, получить дельные советы. Мастера рекомендую💖 Девочки администраторы внимательные, приветливые, угостили вкусным кофе 😊 спасибо всем, салон советую к посещению!!