Анастасия Малышева
6
Анастасия Малышева
1
подписчик
1
подписка
197,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
6
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Постоянно не работают Яндекс пэй. Лучше идите в кофейню через дорогу. Там всегда все работает.
Агава
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу поблагодарить мастера Артема. Действительно мастер своего дела. Радует не только итоговая работа Артема, но и доброжелательность и клиентоориентированность во время процедуры. Благодаря этому создается в целом неплохое впечатление. Однако разочаровала девушка администратор. Она была новенькая явно и могла не знать многого, но хотя бы какие-то навыки обслуживания должны же быть… Я попросила напиток из меню, за что на меня посмотрели как на врага народа. Она явно дала понять, что никакой напиток делать не собирается и продолжила болтать с мастером рядом. Если уж Вам так не хочется делать кофе, так лучше убрать его с меню вообще. Сначала думала, что студия позиционирует себя как салон высокого уровня, и работа мастеров этому соответствует, а вот ресепшен нет. Тем более при входе первое, что создает впечатление это стойка администратора и сам администратор, а особенно его вежливость и гостеприимство, которых опять же просто нет(
СушиВесла
Москва · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Роллы невкусные. Больше всего огорчил персонал. Я подошла заказывать, но никто из сотрудников не обратил внимания. Пришлось 15 минут ждать администратора, который где-то ходил в рабочее время… После такого как увидела недовольное лицо девушки, принимающей заказ, вообще пропало желание что-то брать. Стояла рядом ждала заказ, но после приготовления никто даже не оповестил, что можно забирать, хотя я стояла в шаге. Когда сама спросила, почему так долго. Ответили, что заказ уже давно готов. Вопрос, почему нельзя было сказать? Сервис ужасный. Я все понимание, что это уровень мелкой забегаловки, а не ресторана. Но хотя бы какое-нибудь обслуживание должно быть…(
Лаванда
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Посетила кафе. Изначально бариста предложила смузи с клубникой. Я отказалась,так как у меня непереносимость данной ягоды, и выбрала с киви. В итоге смузи имело розовый цвет, логично,что там была клубника. Девушка за стойкой подтвердила это. Как это понимать? А от киви в смузи был маленький кусочек на дне. Так же в смузи был банан. Хотя напиток назывался "киви-ананас". Очень неприятное ощущение. Не знаю как цветы,но напитки тут лучше не брать. Желания гостей не учитываются.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Начну с хорошего,а его нет( За пунктом выдачи откровенно не следят. Везде коробки и мусор в виде упаковок из-за чего места мало. Но с этим ещё можно смириться. А вот отношение сотрудников просто ужасное. Меня обслуживали мама с дочкой с рыжими волосами и наращёнными ресницами (указала для уточнения) При выдачи товар оказался с браком,который обнаружила под камерой. Сотрудницы сказали мне,что ничего сделать не могут и типо "носите такое". Я попыталась как-то исправить ситуацию,ну не носить же мне бракованное. Во второй раз я опять пришла в пункт выдачи к этим дамам. Я не придираюсь,но можно как-то повежлевее встречать посетителей. На "здравствуйте" не отвечают, товар приносят неохотно, на мою улыбку хмурый взгляд, а на отказ смотрят вообще как будто я им что-то плохое сделала. Вообщем я расстроена,что не буду больше ходить в пункт выдачи,который у меня в доме. Дорогие жители, в соседнем доме (Татьяна Макарова 3) есть просторный вб с прекрасным вежливым мужчиной,который ценит каждого пришедшего. Всегда поможет с браком и сделает возврат. Это я вам гарантирую!
Вау!
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Дорогие дамы,искала салон по отзывам в Яндекс картам.Попался этот салон. По фото всё видно,что маникюр действительно ВАУ. Была у Алины. Мастер на все руки. Во-первых быстро. Во-вторых приятная беседа. В-третьих это наращивание,а ногти выглядят как свои!!! Всегда предложат кофе с конфеткой.
Sаперавия
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Не знаю, как так получилось. Пробовала сделать заказ по телефону, в итоге молодой человек нахамил в трубку. Хинкали у них вкусные, но это не стоит такого плохого отношения к клиентам.
Ментол
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Постоянно хожу на шугаринг к Светлане. Из всех специалистов именно она просто лучшая. Во-первых процедура всегда проходит очень весело мало того, что боли вообще нет, так еще и смеяться хочется от еë рассказов. Конечно, в каких то местах бывают неприятные ощущения, но Светлана сделает всë, чтобы клиент чувствовал себя комфортно. В отличие от остальных специалистов ей не просто важно быстро выполнить работу, но и расположить клиента. Атмосфера в салоне хорошая. Не сказать, что прям уютно, но пойдёт. Администрации не хватает доброжелательности. Могу сказать честно, весь салон держится только на Светлане. Даже на маникюр мало кто записывается, а вот к Светлане всегда очередь даже в коридоре!
Double Bubble Tea
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Красивая и отзывчивая девушка с бубликами. Посоветовала и рассказала про всю продукцию.
RE
Котельники · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2024
В целом большой ассортимент. Не помогают найти нужную вещь