Алексей
6
Алексей
1
подписчик
0
подписок
84,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Олень
Выборг · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Место просто жесть, постельное белье не меняется, в номерах стоит не понятный запах, на рецепшене встречает женщина в футболке и трусах. Номера не убираются. Туалет с душем есть не в каждом номере. Двух спальные кровати маленькие 1.4 м. Антисанитария полная. Фотографии на сайте не соответствуют действительности. Парковки нет. Приехали поздно, по отелю ходят толпы пьяных жильцов. Пришлось срочно менять гостиницу.
Летний сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Июль 2024
Отличное место отдохнуть от знойной жары и насладится красотой и все это бесплатно. Есть ресторанчике на территории, где можно попить кофе
Исаакиевский собор
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2024
Сбор красивый, но чтобы попасть туда надо отстоять очередь за билетом, а запускают до 17.30. Стоимость я считаю дороговато входной билет 450р плюс поднялся на колонаду 300 р и того 750 рублей. Льгот как токовых нет.
Багратиони
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Был в данном ресторане первый раз заказал, шашлык свиной, куриный, финкалии, салат горячий. Первое что не понравилось говядина в салате была жесковата, шашлык и финкалии подаются без соуса и даже не предлагают. Блюда приносят сразу все и они стоят и остывает на столе.
Певческая башня
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Отличный ресторан, были там 2 раза очень понравилось меню, все вкусно. Смотровая площадка на крыше поражает своей красотой видом на Пушкин. Залов очень много и гости не пересекаются. Дети по желанию могут находится в игровой комнате, где ими занимается отдельный человек рисуют, смотрят мультики и т.д
Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Шаверма на троечку овощи заверенные, мясо с горелками, соус можно делать и вкуснее. Моё мнение надо улучшить качество продукции.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Магазин работает круглосуточно, после ремонта стало приятно в него ходить. Единственное что не понравилось и почему 4 звезды так это тесные проходы и если стоит кто-то выбирает товар тяжело пройти. А так хороший магазин.
Лондон Молл
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2024
Хороший, небольшой торговый комплекс, который включает в себя леруа строительный магазин. Парковка имеет 2 уровня верхняя и нижняя. Закрытых парковок нет. Посещаем данный комплекс постоянно, для совершения разного рода покупок и просто отдохнуть посмотреть кино, посидеть в кафешках.
Стоматологическая поликлиника № 31
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июнь 2024
Отличная поликлинника и замечательные врачи. Лечился у Селезневой Валентины Валерьевны, все расказала и объяснила попросила отзвонится если вдруг заболит зуб, но все отлично. Огромное спасибо, теперь только к ней.
Екатерининский парк
Пушкин · Сквер
Сохранить
Июнь 2024
Отличный парк для отдыха и прогулок, все ухоженно и красиво, фотографии получаются отличные. Нашей семье очень понравилось