Анастасия С.
4
Анастасия С.
1
подписчик
0
подписок
58,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Бьюти Базар
район Внуково · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Очень понравилось! Во-первых, общение начинается с очень приветливого администратора, потом пока идешь к своему мастеру все улыбаются, здороваются и создается очень приятное чувство, что вот здесь тебе рады. Девочки-мастера очень старательные, делают маникюр/педикюр очень мягко, на педикюре даже захотелось поспать😄 Сам коворкинг стильный, просторный, красивый, чистый…есть зона с чаем и вкусными конфетами. Продаются уходовые продукты, но я как сорока)) конечно оценила бижутерию…купила аж три пары серьг за раз, красивая и качественная, а цена 🔥 такое удовольствие и отдых в салоне давно не получала! ПиСи: мастер маникюра - Анджела (ооочень аккуратная, мягкая, процесс и результат очень понравились) Педикюр Smart делала у Алины…ну тут вообще я даже задремала в удобном кресле))) все тоже очень мягко, нежно, красиво обработала пальчики, идеально стопы, педикюр красивый!!) Спасибо большое всем! И администратору и мастерам маникюра/педикюра и всем остальным улыбающимся мастерам!❤️ Однозначно рекомендую!🔥
Ресо-мед
посёлок Внуково · Страховая компания
Сохранить
Октябрь 2023
Приветливый персонал и быстрое обслуживание. Все объяснили, подсказали, быстро оформили. Рекомендую!
Ozon
район Внуково · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
Отвратительный пункт выдачи. Грязно всегда, постоянно захламлено коробками, сам работник невежлив, даже не поздоровается, довольно грубо отвечает. Помимо Озона там же пункт отправки Боксбери, в упаковку дает какую-то старую коробку, все неаккуратно, накладную наклеивает на старую (есть сравнение отправки из пункта Яндекс в нашем же районе, все аккуратно упаковывают в новые коробки, вежливо и приветливо).
Ozon
район Внуково · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
Самый лучший пункт выдачи ОЗОН на районе: чистота, все аккуратно, стильный свежий ремонт, никаких валяющихся коробок, на ресепшн даже конфетки есть, всегда подскажут и помогут, если возникают вопросы по заказу или возврату, очень доброжелательны, удобные чистые примерочные. Очень рекомендую! Приятно приходить!👍