Татьяна Андриевских
6
Татьяна Андриевских
0
подписчиков
1
подписка
165,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Восторг
Екатеринбург · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Хожу в данный салон на маникюр уже давно. Нашла своего мастера. Спасибо. Рекомендую
Ozon
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2023
Очень нравится обслуживание и товар приходит быстро
Карнавал
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Май 2023
Внуку нравится ходить сюда, для детей развлекушки
Wildberries
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2023
Отношение к клиентам отличное, не хамят, выдают быстро и чётко. Меня всё устраивает.
Отделение почтовой связи № 620000
Екатеринбург · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2023
Последнее время бываю часто, как и везде... Бывают очереди но не всегда. Обслуживание быстрое и без хамства, всё чётко и культурно
Центральная городская больница № 2, кабинет неотложной помощи
Екатеринбург · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2023
Время ожидания у терапевтов оставляет желать лучшего, конечно не у всех но всё же.... Попасть на УЗИ просто не реально, записали в лист ожидания, ждите звонка - жду, уже лет десять жду. Попала на консультацию к лору, приняли быстро и хорошо, всё объяснили, дали рекомендации.
Центральная городская больница № 2, травмпункт
Екатеринбург · Травмпункт
Сохранить
Декабрь 2022
Сколько раз была в этом травмпункте мне ни разу не хамили, отношение к пациентам нормальное, кроме единственного раза. Разнимала молодых парней.... и единственный кто пострадал оказалась я, обратилась в травму, принял меня безразличный ко всему врач по фамилии Киямов, видимо я помешала ему отдыхать, снимок показал что у меня перелом со смещением, да и так было видно что палец на бок смотрит, не выпрямил и отправил в гипсовую, снимок после этого не назначил, больничный лист не дал, сказал придти через день. В назначенный день пришла, толпа людей к нему на приём, просидела часа два, зашла буквально на пять минут, пыталась объяснить что чувствую дискомфорт, палец набок - он даже слушать не стал, нагрубил, что народу много, снимок делать не надо, снимут гипс и разработаете.... В итоге палец кривой. Очень не советую попадать к этому врачу а если попали то стойте на своём, если вас что-то не устраивает или к заведующему в кабинет. Вот из-за таких горе врачей люди считают что вся медицина гнилая
Красное&Белое
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2020
Очень нравится коллектив этого магазина,все приветливые,никогда плохого слова не услышишь. Спасибо