В
Василина Т.
В
3
Василина Т.
0
подписчиков
2
подписки
12,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Синар
Кемерово · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2025
Первый раз в жизни пишу негативный отзыв кому-либо. Скидки 40% только слепой не увидит,если покупка более 10000 рублей, футболка в подарок, если у вас есть бонусы, можно списать, согласитесь, любому должно быть приятно... Продавцу Евгении видимо сразу уже не понравилось присутствие покупателей ранним утром, она конечно отвлеклась от других важных дел, предложила ассортмент, но раздражение, увы, скрыть не смогла. Но это ничего страшного, у всех бывает плохое настроение. Дочь померила брючный костюм, выбрали,наступил,видимо,не час оплаты, а час расплаты. Минут 30 продавец сначало одна, а после вместе с другим продавцом пытались посчитать стоимость брюк и пиджака вместе со скидкой, бонусами и футболкой в подарок,посчитали. Моя ошибка была в том, что я сразу не проверила чек..,вроде солидный магазин, классика..на лицах продавцов 100% профессионализм.. Сумма в чеке, если сложить 2 вещи больше на тысячу с небольшим,чем должна быть... Вопрос, вроде же футболка в подарок.. В выходной день не хочется ехать в другой конец города для выяснения ситуации, решила позвонить.. Два раза начинала разговор, связь обрывается... После никто из магазина даже не попытался перезвонить... Приезжаю в магазин, предлагаю уже сумму посчитать вместе... Евгения начинает опять считать : через программу, на калькуляторе, на бумаге, и тут самое главное, согласились, сумма, действительно, не правильно указана в чеке, но не потому, что произошёл обман потребителя, а потому, что программа так посчитала. При этом, на ценнике каждой вещи две суммы - первоначальная и со скидкой, на которую и ориентируется потребитель, а тут сумма стоимости брюк со скидкой в программе, чудесным образом, ровно на стоимость футболки, ещё и с бонусами, больше, чем на ценнике со скидкой на вещи... и соответственно, поэтому, по версии продавца, сумма в чеке получилась, как в чеке. Вот знаете, все понятно, предпринимательская деятельность, это деятельность основанная на свой страх и риск, но в данном случае, либо страх потерян либо не понимают, чем рискуют.. Про настроение я уже молчу.. Деньги не вернули, мы не правильно посчитали, а программа правильно... В конце, ну извините... Не надо денег, оставьте их себе в подарок... , просто не делайте из людей д-в. И у меня вопрос, а зачем тогда продавец, может уважаемому собственнику искусственный интеллект посадить.. Хотя бы не обидно будет, если неправильно посчитает, и не будет доказывать, что вы куку.. Очень надеюсь, что мне ответят на отзыв, директор, собственник, без разницы..
Модный бульвар
Кемерово · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Была сегодня первый раз, восторг полный! Получила 1,5 часа кайфа на педикюре у Юли, результат просто супер, нарисовала красивые брови у Нади, поняла, что я совсем себя не люблю! Прекрасный салон, добрые, вежливые, комфортные мастера, ещё и рядом с домом! Обстановка невероятно приятная, ничего лишнего, красиво, уютно, рыбки, цветочки, ну просто 5 звёзд! Спасибо большое! Пожалела только об одном, что не пришла сюда 15 лет назад!