Артем Данилов
6
Артем Данилов
0
подписчиков
0
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
155 Оттенков мяса
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Хорошая свежая не пережиренная баранина в шикарном фирменном соусе. Сбалансированное количество свежих овощей. Короче, шаверма - пушка. Одна из лучших, где я был, безусловно
РЕСО-Гарантия
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Март 2026
Прекрасное место с позитивной, лёгкой ненавязчивой атмосферой. Очень понравилось оформлять тут страховку. Отдельную благодарность хотелось бы выразить Масигутову Роману Ракиповичу за отличную помощ
Яндекс Аренда
Москва · IT-компания
Сохранить
Декабрь 2025
вы супер
Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
С виду неприметный ларёк, но тут готовят, безусловно, одну из самых вкусных шаверм в городе. Шикарное мясо, много вкусного соуса, очень много огурцов и помидоров (что встречается очень редко), овощи свежие, вкусные. Подобную шаверму я пробовал на Автово, возле инженерной компании 555, такой же неприметный павильончик, и тут. Прекрасное место. Каждый раз, когда бываю рядом, непременно захожу.
Городской пляж Деснай
Десногорск · Пляж
Сохранить
Январь 2025
Все круто. Кроме названия]
Совхоз
Санкт-Петербург · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший магазин. Прекрасные, доброжелательные продавцы. Качество товара всегда отличное. Покупаю мясо рыбу и колбасу только здесь
Бирвайн
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Купил сегодня шаверму с собой. В результате она оказалась без помидоров и огурцов, сплошная морковка с соусом и немного мяса. Это же сетевая шаверма. Почему они жалеют продукты? Чтобы побольше после смены себе домой на салатик унести? Своих денег абсолютнг не стоит
Фианит
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Май 2024
Одна из лучших сетей ломбардов, лояльны к просрочкам. Предлагают одни из лучших цен. Предпочитаю именно Фианит ломбард
РеалЪ
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший магазин. Много скидок. Хорошие люди
ГП № 112, поликлиника № 41
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2023
Очень хорошая больница. Прекрасные врачи. Добродушные, доброжелательные, внимательные. Искренне переживают за пациентов, честно, добросовестно, с полной отдачей относятся к своему делу. Огромное спасибо всем врачам и всему руководству этой поликлиники.