Стефан Б.
7
Стефан Б.
2
подписчика
2
подписки
537,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
26
Элеватор
Калининград · Кафе
Сохранить
Май 2026
Пришли в это место пешком вдоль набережной. Место - очень понравилось. Начиная с антуража (локация напоминает momos coffee в Пусане), дизайн не очень понравился, но все равно внутри приятно находится. Персонал - вежливый, чуткий, обслуживание очень понравилось! Кофе - брали аэропресс на анаэробной Эфиопии, фильтр на Кении, раф и флэт. Зерно - отличное, приготовили - тоже отлично! Брали еду - все вкусно, десерты оооочеень вкусные! Ценник - выше среднего по городу, как Московский.
Прошуттерия
Калининград · Кафе
Сохранить
Май 2026
Наше первое заведение в Калининграде. Зашли сюда - потому что заселились рядом, и знаете - очень удачно зашли! Понравилось все - антураж, кухня, обслуживание, да и сама локация - уютные немецкие улочки. Цены - для Московских хорошие, по местным меркам пока сложно сказать. В общем и целом - рекомендуем!
Княже
Москва · Баня
Сохранить
Январь 2026
Отличное место как для встречи с друзьями, так и для семейного отдыха. Второй раз посещаю заведение, хорошо все - сотрудники, интерьер, пар, меню!
Skuratov Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Очень люблю Скуратов и их авторские напитки, не смотря на цены. Но со Скуратовым на хлебзаводе клиентский опыт - в последние два раза не очень. В первый раз не было напитка, но дали купончик. Сервисно отработали, ок. В этот раз забрали купончик и сказали оплатить напиток, появляется вопрос - а зачем тогда давали купончик? Мне наверное стоило уточнить, что я уже отдал купон, но зачем такой процесс, который может не работать как по вине сотрудника, так и по вине гостя?
Borodach
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Хожу к мастеру Кириллу уже больше года, как всегда - стабильно, качественно. Удобное расположение, отзывчивые сотрудники.
Twins Garden
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Видя негативные отзывы, понял что нужно исправить ситуацию, но ой как не просто собрать все те ощущения, полученные в ресторане в стройный текст, который будет информативен и понятен. Обслуживание - ожидание не оправдалось. Я думал что будет висеть атмосфера «эстетики и снобизма», а получилось «гостеприимно, профессионально и приятно». Навязчивость? Конечно нет. Осуждение, презрение? В глазах официантов лишь доброжелательность. Еда - сеты это не то? Возможно, но мне такая концепция по душе. Взяв сет обед и винное безалкогольное сопровождение, мы получили гармоничный, сбалансированный прием пищи. В меру сытный, достаточно изысканный. Вывод: Прийдя сюда в первый раз с ожиданием «ну разок схожу, потом не буду» я получил отличный гастрономический опыт с мнением - мы сюда вернемся и не один раз! На фото частичная подача блюд
Shera Inn Hotel
Алматы · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Паранормально высокая оценка для такого отеля на яндекс картах вызывает крайне большие сомнения. Но давайте начнем по порядку - Большое здание, 10 этажей, несколько заведений при отеле и даже «спа» - бассейн 10х10м, небольшая баня и фитнес зал из 90-х. Ах да, место где происходит трапеза - как в той загадке: без окон, без дверей, хотя подождите, входная все же есть. На удивление большое количество постояльцев, несмотря на все условия и стоимость. Номера - в целом опрятные и ничего лишнего нет (как и чайника). Стол, стул, кровать, встроенный шкаф и тумба с телевизором. Панорамное остекление в пол и отсутствие кондиционера сделают ваше пребывание в номере максимально дискомфортным. Спасибо на горячей воде и хорошей работе горничной с заменой расходников. Зато вид, да, это супер, но наверное лучше ради него сюда в следующий раз не приезжать. Завтраки - мастерски делаются максимально плохо, в целом можно даже не рассматривать их как способ питания. Ассортимент скуден, качество исполнения на двоечку, это боль. Были тут 5 дней по работе и поняли, что крупно просчитались. Как итог - проблема в персонале? Да вроде нет. Есть стойкое ощущение, что экономия - способ существования для администрации. И если бы отель не претендовал на четыре звезды в цену 270к тенге за 6 дней, вопросов было бы меньше.
Atyrau Dastan Hotel
Атырау · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Были в отеле одну ночь с командировкой. Так как город особо не успели посмотреть, вопрос с расположением остается все же субъективным, но как показалось, оно отличное. Рядом есть остановка автобуса, разные заведения, магазин. Территория отеля, холл, коридоры - чистые, ухоженные. Номер - просторный, светлый, мебель свежая, ковролин чистый. Ванная комната так же на отлично. Удобный матрас и подушка, шторы «блек аут». Единственное что - вечером не было горячей воды от слова совсем. Утром она появилась. Персонал - приветливый, вежливый. Приехали чуть раньше, нас без проблем заселили. Завтраки - довольно большой ассортимент шведского стола, при этом он классический. В целом остались довольны едой. Общий итог - смело рекомендуем с коллегами данный отель не только для командировок, но и для отдыха. Если будем в Атырау проездом, обязательно выберем его.
Городской Провинциал
Звенигород · Магазин чая
Сохранить
Сентябрь 2024
Классные ребята, продают Сварщицу Екатерину :)
Русские Сезоны Комфорт Отель Ярославль
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Отличный отель по соотношению цена/качество. Изначально подкупил бассейн и термальная зона, которые входят в стоимость проживания, но сам номер был настолько комфортным, а мы настолько уставшими - что и не дошли в итоге до этих благ 😅 По расположению отеля - находится достаточно далеко от центра, особенно по меркам провинциальных городов. Но если вы любите знакомиться не только с центром, но и со спальниками, или вы на машине - то это точно для вас. По состоянию отеля, его интерьеры - чудный холл и зона ресторана, видно что поддерживают в порядке, сам номер, который нам достался (на втором этаже) - свежий, просторный. Кровать удобная, ванная комната чистая. Необходимые базовые мелочи (шампунь, гель для душа, набор для бритья, тапочки и халат) присутствуют. Особым преимуществом отмечу капсульную кофемашину в номере, утро началось отлично. За завтраки доплатили 600 рублей за человека, хоть по ассортименту он был не столь разнообразен, но впервые за долгое время я смог поесть (хотя я крайне привередлив к еде). Как итог - если будете в Ярославе и хотите комфортный отель с приветливым персоналом, чистыми номерами и приятным дополнением в виде бани и бассейна - обязательно останавливайтесь тут! P.S. Были такими уставшими и довольными, что из фото есть только ванна.