Владимир Б.
8
Владимир Б.
6
подписчиков
10
подписок
124,3к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
3
Моремания
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Зашли первый раз хоть и живу не далеко. Сильно боялся негативных последних отзывов, но оказалось все не плохо. Блюда подали меньше чем за 5 минут, все вкусное и свежее. Обязательно загляну еще!
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Наконец то открылся! Пока только разгоняется, нет еще всех блюд в меню, но зато нет и большой очереди на входе. Есть правда очередь в гардероб, других минусов не заметил, кухня хорошая, буду ходить иногда.
Панчо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Лучший рестик в тц
Папа Джонс
Москва · Пиццерия
Сохранить
Январь 2026
уже третий час жду свою пиццу, поддержка просто не берет трубку
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
худший ростикс из известных мне, заказы собирают по 30 минут и дольше
Кафе Полианна
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Симпатичное заведение на на тропе здоровья, цены не высокие для для такого красивого расположения. Можно пообедать любуясь природой и пением птиц. Понравился борщ и салат с креветками и грейпфрутом, на территори живет кот. Снижаю оценку только за то что не удалось поужинать в 21 час, указано время работы до 22, но кухня уже не работала. Было бы здорово если бы владельцы скорректировали время работы.
Вареничная
Туапсе · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Наверное лучшее заведение в городе. Разнообразное меню, кухня, обслуживание, атмосфера, все на высшем уровне. Можно даже приобрести вареники и пельмени в полуфабрикатном виде с собой. Обязательно к посещению.
Пан Старки
деревня Сула · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Лучшее место для обеда в парке Сула, томленая говядина просто тает во рту.
Хинкальня
Минск · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Отличное место, все очень вкусно и подача блюд достаточно быстрая. Не больше 20 минут ждали хинкали, напитки и салат подали почти сразу. Может быть предыдущим комментаторам не повезло со сменой, но нам очень понравилось обслуживание.
Сытый гость
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Хорошее заведение оказалось, все очень вкусно и цены не высокие. Единственное долго ждали заказ, ну и выбор алкоголя мог быть побольше, не хватает коктейлей. Думаю заглянем еще.