Евгения
8
Евгения
2
подписчика
3
подписки
249,9к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
21
Додо Пицца
посёлок городского типа Яблоновский · Кафе
Сохранить
Май 2026
Всё чудесно, спасибо! Девушка на кассе очень вежливая 🌸 Само заведение очень чистое, еда вкусная, есть детский стульчик.
Ресторан Глобус
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Любим тут поесть. Всегда вкусно и очень разнообразно. Мои фавориты - свекольник (на это летом) и блинчики с грибным фаршем
Wu Shu
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Первый раз такое, что понравилось прям все что взяли! Но есть один значительный минус - очень странная политика по выгонянию гостей. Мы посидели с подругами чуть больше часа, может 1,5 - успели поесть и только заказали второй коктейль - к нам подошла официантка и сказала нам уходить… очень неприятно было. Мы хотели ещё хотя бы десерт съесть с чаем, а нас выставили на улицу… пришлось искать другое место.
Мария Санта
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное уютное заведение! Особенно понравился фисташковый тирамису.
Капитал Медицинское Страхование
Москва · Страховая компания
Сохранить
Август 2025
Быстро оформили полис, всё объяснили. Уведомление о готовности полиса пришло на почту. Рекомендую!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Вкусная еда, быстрое обслуживание. Почти всегда есть места. Приятно зайти после прогулки возле дома 👍🏻
Парк имени Олега Степанова
Серпухов · Городской парк
Сохранить
Май 2025
Классный парк!
Ффспейс
Люберцы · Фулфилмент
Сохранить
Январь 2025
Ффспейс отличный выбор для тех, кто ищет надёжного партнёра в области фулфилмента. Я была удивлена качеством и скоростью работы ребят, в сравнении с предыдущими фулфилментами с которыми я работала, всем рекомендую!
Китайка
Тула · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Это одни из самых вкусных баклажанов, которые я ела! Еда восхитительная. Место очень уютное, столики на достаточном расстоянии друг от друга. Приветливые работники. Всё очень понравилось!
Bamboo Bubble
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусный чай😁 люблю с шариками и приветливый персонал) очереди нет обычно, разнообразное меню