Максим Максим
6
Максим Максим
1
подписчик
0
подписок
169,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
РЭГ ГИБДД МО МВД России Оричевский
посёлок городского типа Оричи · МРЭО
Сохранить
Май 2025
Отличные ребята работают тут !
Газомания
Киров · Установка ГБО
Сохранить
Июнь 2024
Не рекомендую данную контору . Меняли газовое на газели ТК подошёл срок . После этого машина перестала ехать на газу вообще . Возвращался 2 раза . Ни чего не сделали .
Верис
Киров · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Категорично не рекомендую данный мед центр . Очереди по 30 человек . Везде ругань , кто за кем идёт . Везде в мире электронные талоны . Организации ходят толпами занимают на 15 человек , все очереди перепутывают. Проходил неделю назад на оружие справки на московской 6 , куда лучше организация . Психолога и анализы недельной давности не приняли так как из др больницы , заставили вновь все проходить.
АСК Филейский
Киров · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2023
Варили диск изнутри , при этом зацарапали весь диск с наружи , диски недавно из покраски . Показал мастеру , он посмотрел и ни чего не сказал . До этого ездил туда работал худой высокий паренёк ,отлично все делал . Сегодня какие то два новобранца испортили диск . Парни у самолёта лучше , но у них нет аргона ,поэтому пришлось ехать на Жуковского , итог плачевен , а кому-то на это наплевать.
Дилижанс
Киров · Автоаксессуары
Сохранить
Сентябрь 2023
Звонил 5 раз на протяжении 4 часов , все время менеджер занят, говорит перезвоните через 15 то через 20 мин.Потом вообще трубки перестали брать! В нормальных магазинах берут номер и записывают что нужно, а потом перезванивают когда посвободнее! В итоге уехал в нормальный, клиентоориентированный магазин! Не советую!а ещё когда зайдёшь, сидят развалившись на стуле, мол чо пришел, чо тут надо, даже не по себе становится.
АвтоДетальЦентр
Киров · Автоаксессуары
Сохранить
Июнь 2023
Самый убогий сервис из всех. Приходится по работе с ними работать, это полная шляпа! Говоришь посмотрите все, еду на тех осмотр. Приходишь забирать абсолютно ни кто, ни чего и не смотрел если конкретно в заявке не написано заменить лампу габарита. Старые запчасти не отдают, а оставляют себе. Лично видел как мастер с механиком договаривались поставить бу деталь но в хорошем состоянии за денежку наличкой слесарю. Постоянные очереди за документами, очередь что бы записать машину в ремонт. Механикам все время некогда. Звонишь узнать когда же будет готова машина, которая уже 2 месяца у них в ремонте, огрызаются что надо идти в цех и узнавать. Вообщем ни за что бы туда не поехал на личной машине, и не поеду!
Heet
Киров · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2023
Отличный зал и цена подарок! 🤝💪👍
Катюша
Москва · Бар
Сохранить
Май 2023
Отличная столовая, очень вкусно и не дорого!Чисто и аккуратно! Спасибо огромное! Так держать! 🤝👍💪
Техосмотр
Киров · Пункт техосмотра
Сохранить
Апрель 2021
Все прошло отлично. Приехал, оплатил на месте и прошёл. Подсказали куда обратить внимание. Отличные ребята!