Алексий С.
4
Алексий С.
0
подписчиков
1
подписка
45,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Vn_Master
Россия · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительный сервис, некомпетентные сотрудники, неспособные отвечать за свои слова, зато способные испортить ваш девайс и слиться. Обходите это место стороной.
Vn_Master
Химки · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
Красивые вы тут конечно все отзывы пишете, жаль, что на деле всё иначе. В конце сентября у меня перестал включаться мой старенький ноутбук, и я, почитав блистательные фейковые заказные отзывы о данной конторке, решил обратиться за их услугами. Как выяснилось, это было одно из худших решений в моей жизни. Во-первых, ремонт был сделан отвратительно и не в срок. Мне вернули ноутбук, у которого не работал звук и usb-порты. 2 октября (дата важна) я приехал с ноутом в Сходню, сотрудник, который на тот момент работал там, признал, что ремонт был сделан некачественно, пообещал всё исправить, извинился, забрал ноут, клялся, божился, что всё будет ок. Время шло, ноут мне так и не возвращали, никакой обратной связи не предоставляли. Начал разбираться, понял, что в данной организации творится полный бардак! Приехал в Сходню - закрыто, ок, поехал в Зеленоград, там сотрудник сообщил мне, что работает третий день, ничего внятного сказать мне не смог. Дали телефон руководителя - он гасится, трубки не берет, на сообщения не отвечает. Шёл уже ноябрь. Наконец, он соизволил выйти на связь (аллилуйя). Навешал лапши на уши, что ноут готов, что всё с ним ок, даже пообещал доставить его на дом курьером (вау, вот это сервис). Действительно, курьер привез на дом ноут 19 ноября! Сдавал я его повторно, напомню, 2 октября. Привез-то курьер привез, но есть нюанс. Ноут не включается, сумка не моя, утерян картридер и штука, которая вставляется в usb порт , чтоб работала мышь, не знаю как она называется, речь не об этом. Написал владельцу, он даже сразу ответил, что уже достижение, и даже пообещал вернуть деньги (ничего себе). Прошло несколько дней, денег естественно мне никто не вернул, а владелец переобулся, написал, что денег возвращать не будет, а сейчас снова перестал брать трубки и выходить на связь. В общем, всё вернулось на круги своя. Неприятная конечно ситуация, но я в целом без этих денег проживу, а всех остальных призываю: решать конечно вам, но я бы на вашем месте обходил эту контору за километр. Лично я, даже если все остальные сервисы на земле закроются, ни за что сюда больше не обращусь. Всем добра и адекватных людей!
Brasserie Lambic
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Хотелось бы поделиться неприятным опытом взаимодействия с данным заведением, возможно, эта информация кому-то окажется полезной, не хотелось бы, чтоб кто-то оказался в подобной ситуации. На 08.11.2024 был забронирован стол на 9 человек для празднования дня рождения. Бронь производилась за несколько дней. В день мероприятия человеку, номер телефона которого был указан в бронировании, было сделано несколько телефонных звонков с целью так называемого подтверждения бронирования, проще говоря, заведение хотело убедиться, что мы не забыли/забили и действительно придём. Звонки осуществлялись в рабочий день в рабочее время, по определённым причинам, связанным с выполнением служебных обязанностей, человек трубку взять не смог, в результате заведение в одностороннем порядке отменило бронь, спасибо, что хоть уведомили. Уставший мужской голос в телефоне совершенно не выразил никакой эмпатии и намёка на клиентоориентированность. В результате за три часа до начала мероприятия человеку в собственный день рождения приходится экстренно искать новое заведение в центре на большую компанию в пятницу. Занятие не из лёгких. А ну да, ещё нужно всем написать, что место проведения изменится, ну это мелочи. Уважаемый Ламбик, даже если вы выбрали такую политику и так переживаете, что в пятничный вечер у вас будет пустовать целый стол (что в целом весьма сомнительно, учитывая день недели и расположение заведения), хотя бы предупреждайте гостя, что накануне визита ему позвонят с целью подтверждения, во время бронирования этого сделано не было. Можно было взять резервный номер другого человека, чтобы если что, позвонить ему. Также я считаю, что можно было предложить какую-то компенсацию, например, в виде скидки на следующее посещение, учитывая особый повод. Про день рождения заведение было в курсе. Да и в целом, данный подход отмены брони в одностороннем порядке весьма сомнителен, поправьте меня, если кто-то не согласен. Повторюсь, уверен, что даже если бы мы не пришли, в пятничный вечер в центре вы бы легко даже с улицы нашли на наш стол гостей и заработали бы свои драгоценные пятнадцать тысяч рублей. На этом всё, спасибо за внимание. PS эмоции немного схлынули, и в самом конце хотелось бы написать, что Ламбик в целом отличное заведение, еда, напитки, обслуживание всегда прекрасные, очень жаль, что произошла такая ситуация
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Приехали позавтракать в ТЦ «Жар-птица», так как являемся любителями грузинской кухни, без раздумий выбор пал на «Хачапурию». С первых же минут официант Виктория окружила нас невероятной заботой. Вооружившись своей чудесной улыбкой, Виктория грамотно описала нам меню, помогла сделать выбор, которым мы остались очень довольны. Рулетики из баклажанов - топ! Но не стоит их недооценивать, они довольно сытные) Также мною были заказаны четыре вида хинкалей, какие-то варёные, какие-то жареные, варёные произвели больше впечатления, но это не относится к качеству блюд, а лишь отражает мои личные предпочтения) жареный сыр - базовый, но в целом тоже очень достойный. В общем, честные пять звёзд и никаких сомнений! PS читал предыдущие отзывы, в одном из них упоминаются приятные сюрпризы от заведения, они действительно есть, но пусть это будет интригой 😀