Анастасия Захаренко
4
Анастасия Захаренко
0
подписчиков
0
подписок
12,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Moon
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
понравился интерьер: стильный свет, музыка не орёт, можно спокойно отдохнуть и пообщаться. Персонал вежливый и внимательный, всё приносят быстро. Видно, что в заведении следят за качеством и сервисом. Однозначно одно из лучших мест, куда хочется возвращаться снова.
Elis. nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2025
Хожу только к Анастасии уже больше года ☺️ Я безмерно восхищена не только безупречным результатом, но и ее невероятным профессионализмом и вниманием к деталям. Мастерство на высшем уровне: всё аккуратно, качественно, а покрытие держится идеально. Спасибо за красоту и отличное настроение!😍❣️🫶🏻🫶🏻🫶🏻🥺
Lak Lab
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Была в салоне в жаркую погоду — в помещении был выключен кондиционер, и это огромный минус. Температура на улице около 27 градусов, внутри душно, тяжело дышать, потеешь просто сидя. Очень странно, что в сфере бьюти-услуг не предусмотрен базовый комфорт для клиентов. Маникюр — это процедура, на которую приходишь расслабиться и получить удовольствие, а не мучиться в жаре. Понимаю, что кому-то может быть прохладно от кондиционера, но ведь его можно включать в щадящем режиме, направлять поток воздуха в сторону и найти компромисс. Для клиентов можно купить пледики, а мастерам, которые испытывают дискомфорт от прохлады одеться потеплее. Надеюсь, салон обратит внимание на этот момент, потому что без нормальной вентиляции и охлаждения возвращаться сюда желания нет. Комфорт клиента — это не опция, а необходимость.
Кусочки
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Афигенное заведение, поднимают настроение на 10000% 😍😍😍 Ребята крутые 🫶🏻
Баzа
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Не понимаю в принципе салоны, в который идет разделение мастеров на «топ», «старший», «супер пупер топ» и просто мастер. Платная палитра …🤯🫠 в цену входит палитра из 20+- цветов, все остальное платное🙈🙈🙈 Но а самое интересное то, что после маникюра у меня появилась аллергическая реакция. Ночью проснулась от того, что зудят пальцы. Сами понимаете какой материал используется.
КазанНочка
Казань · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Ужасный отель. Находится на чердаке, не проветривается от слова совсем. В номере всегда душно, кондиционер не работает 👍🏻 в номерах не убираются, если только сами найдете и попросите у уборщицы - заберет мусор и даст чистые полотенца. Полотенца маленькие, для лица. Но самое интересное это вода в номере. Горячей воды нет. Чтобы помыться, нужно 10 минут сливать воду, только после этого пойдет теплая вода. Напора нет. В последние два дня нашего пребывания в городе - воду отключили, даже холодную и пожимали плечами, когда она будет. Отель находится в старом здании с офисами, просто на этаже, даже никак не огражден - заходи кто хочет. Указан 4 этаж, но подниматься как будто на 9. Но самое интересное это было заселение. На ресепшене никого не было, только номер телефона, по которому нужно позвонить. Нам сказали код от сейфа и мы смогли взять ключ от своего номера. Никто не проверяет документы, мало ли кто заехал вообще.