Константин Г.
2
Константин Г.
0
подписчиков
2
подписки
14,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Cooper
Иркутск · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Считал эту мойку одну из топовых, пока не привез свою малышку на мойку кузов-салон-багажник. Сказать, что я был удивлен, ничего не сказать. К слову заплатил за все 2300, включая нанесение воска на кузов. Прийдя за машиной начал осмотр, подтеки на багажнике, в салоне сзади явные белые пятна не протерли, которые я сам при администраторе их же тряпкой оттер. Начали устранять недочеты. Время 21:20. Я с ребенком. По итогу забрал авто и уехал, не было времени ждать, пока они заново будут мыть. Деньги потрачены, настроение испорчено… Администратор говорит, что для того чтобы помыть лучше, нужно с мылом оттирать, а мы только пыль протираем. Так они даже ключи с панели не убрали, чтобы протереть ее, за 2000 р. При этом у них моются не дешевые авто. Но видимо моя Ауди А3 оказалась вне бюджета, к которому стоит относится качественно … Клиентоориентированность просто на нуле.