М
Марина А.
М
2
Марина А.
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пивмаг
Белгород · Магазин пива
Сохранить
Март 2020
Приезжала на др к подруге в Белгород.Ночью решили сгонять за пивом,т.к.было 01.45 было решено идти в пив.маг,благо,что расположен в доступности.От новинок и выбора просто офигели,к тому же цены в сравнении с другими достаточно низкие,вай-фай бесплатный,еще и в карты успели поиграть😁Мы были достаточно выпившими,но хочу сказать,что обслужили нас очень честно да еще и скидку сделали 30% как имениннику, что приятно удивило.Теперь это одно из любимых мест в Белгороде