Вячеслав Б.
4
Вячеслав Б.
0
подписчиков
0
подписок
49,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Ателье
район Троицк · Ремонт одежды
Сохранить
Февраль 2026
Сказать что доволен работой Мастера значит не сказать нечего, порвал дорогую и очень любимую дубленку, порвал кожу на видном месте, думал ну всё если и сделают то место ремонта будет в любом случае видно, но к счастью сделали так что даже не видно где был ремонт. А то что это еще и за отличную цену, вообще делает мастерскую просто шикарной. Советую всем!!!
Кузовной цех
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Август 2025
Начну с того что мой отзыв будет маленькая история об работе ребят, разбил машину в раменском районе сам с Москвы решил её там чинить бесполезно никто не берётся по разным причинам, когда понял что надо чинить в Москве столкнулся с тем что а где ?братья посоветовали сервис Сергея после обращения с проблемой через полчаса со мной уже связались и накидали примерную стоимость, взял время на размышления пару дней и то не для того чтоб поискать другие сервисы, а решить вопрос с деньгами. Как всё решил позвонил Сергею когда я ему звонил говорить о том что я готов я был уверен что с эвакуатором вопрос надо решать мне с запчастями вопрос надо решать мне но оказалось нет… Сергей решил вопрос с эвакуатором благодаря Игорю эвакуаторщику за пару дней, Сергей решил вопрос с запчастями благодаря Денису за два дня и в целом вся команда решила вопрос с ремонтом за неделю. Почему рассказываю историю эту и пишу сроки я до этого бил уже машину и чинил её у официалов они мне месяц искали запчасти и ещё месяц делали машину и вот самое главное что сделали плохо а когда я приехал забирать свою машину у Ребят ощущение было что она с салоном и это не преувеличение, так что господа делайте выборы я лишь скажу если у вас случилась беда с машиной и вы попали на сайт этой команды или вам кто-то посоветовал даже не раздумывайте… бегите к ним, если надо подождать очередь ждите, чините Машины в этом сервисе. Ребятам Пожелаю удачи! такой же работы на высшем уровне!!! И спасибо вам пацаны.)
Космо-Моторс
Москва · Автосалон
Сохранить
Апрель 2024
Не знаю на счёт салона, но есть в этом здании кузовной ремонт Киа, не дай бог кому по гарантии туда надо будет или кого туда направят не в коем случае не приезжайте к ним, выбирайте другой адрес и другого официального дилера по ремонту, ремонтировали переднюю часть машины а в итоге повредили мне накладку порога - причем не понятно зачем её вообще трогали но так тронули что и кузов повредили. По шумок решили что новую накладку по гарантии дадут, но страховая естественно отказала. В итоге кузов замят накладка испорчена и плотно не прилегает, ужасное отношение и ужасные последствия.
ФармСБ
район Троицк · Аптека
Сохранить
Декабрь 2022
Аптека странная…( со своими оказывается правилами, одна добрая и отзывчивая сотрудница продаёт лекарства без рецепта ( обычные ) другая возомнившая о себе супер врача требует какой-то рецепт и тупо не продала лекарства. Хотя до этого покупал в этой аптеке 1 раз это лекарство, а когда оно у них закончилось пошёл в их же аптеку в соседнем доме и купил там. И вот вопрос: до этого была халатность сотрудников или сейчас переигрывает свою роль супер фармацевт ? Просьба руководству аптеки написать режим работы сегодняшней сотрудницы, чтоб в её смену люди ходили в соседнею аптеку.
Britva
район Троицк · Барбершоп
Сохранить
Август 2022
Britva Ватутинки отличный и мой любимый барбершоп! На районе был во всех ближайших, и они тихо курят в стороне, у одних цена низкие и качество соответствует, у других цены высокие а качество 7-8. Тут же и качество и цены на 100+ Так же стоит отметить вежливый и позитивный персонал, уют и качественную музыку. И конечно же отдельно стоит отметить Мастера Эдуарда, сделал всё по красоте!!! Волосатым лицам рекомендую сюда и только сюда 🤘🏼
ВкусВилл
район Троицк · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Уже не первый раз в Магазине нет кассиров на кассе, они либо собирают интернет заказы… либо расставляют товар по полкам. Предлагают кассу самообслуживания)) это конечно нормально, но пол телеги пробить самому себе, а потом упаковать и заплатить …. Мечта любого покупателя. Скоро будут предлагать товар им поставить на поле за скидку или полы помыть. Проще говоря, заказывать по интернету одно удовольствие, ходить в этот магазин совершенно не хочется.