Юрий Матюшкин
7
Юрий Матюшкин
2
подписчика
1
подписка
149,5к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
18
Союзмед
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Приехал взять справку для замены водительского удостоверения. Просмотрел много отзывов о разных учреждениях. Выбрал это и не пожалел. Всё быстро, качественно. Спасибо. Рекомендую.
У кого спросить
Петергоф · Земельные участки
Сохранить
Декабрь 2025
Встреча с данным агентством произошла случайно. Я решил продать квартиру и подумал зачем нужен агент? В итоге ко мне пришли покупатели с агентом Светланой и сразу понял зачем он нужен. Грамотные вопросы и постановка задач. Покупатели в итоге выбрали другую квартиру, но эффект он общения со Светланой остался. В итоге взял телефон у покупателей Светланы и пошёл процесс. Агентство работает открыто всё проводят через кассу, очень приятный руководитель, никто договор обратно не забирает, цена более чем адекватная, одним словом отличное агентство. Светлана профессионал да и просто хороший человек. Всегда на связи, всегда готова рассказать все нюансы. Очень коммуникабельный человек, защищает покупателя в сделке. По итогу составляется агентский отчёт. Тут можно писать и писать, но просто хочется сказать СПАСИБО. Агенты нужны обязательно, очень много нюансов. Так что если хотите адекватную цену с хорошим профессионализмом вам сюда. Светлана спасибо за работу, уже переехали 🙋
Vivat
Санкт-Петербург · Мебель для кухни
Сохранить
Декабрь 2025
От салона остались только положительные впечатления. Узнали случайно этот салон, находясь в хофе, решили еще посмотреть кухни vivat, так как положительные видео были про них на ютубе. Приехали к ним, у нас кухня нестандартная, очень большой короб вентиляции на кухне, для модульных кухонь это проблема. Однако Евгения составила проект, умудрилась впихнуть эти модули в нашу кухню и результат оказался отличный. Евгения и Ольга всегда были на связи вели контроль вплоть до установки кухни, руководитель Елена также участвовала и переживала за нас😉, Артуру сборщику отдельное спасибо, молодец просто. Одним словом РЕКОМЕНДУЮ. Сейчас оставлю фото предварительного результата, позже обновлю, когда всё доделают керамогранит.
Венера Резорт
село Витязево · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отдыхаем тут уже 3 раз. Сейчас находимся в нем. Ставлю 5 звёзд за 3 посещения. Потому что сейчас он сдаёт позиции. Самый добрый, весёлый был в 2016 году, когда он только открылся. Был общий танец для отеля. Эта музыка была у меня в голове еще 2 месяц. Все танцевали было очень весело. В 2023 году я уже увидел более прагматичный подход. Стало менее дружно. А сейчас, возможно уже сентябрь, но разница большая. Не весело. Номера хорошие, но можно получить номер с окном к соседям через 1.5 метра. Столовая обычная, меню практически одинаковое каждый день. Через неделю уже надоедает всё. Еды много живот одурел. В этом году сломалась кофемашина, вторая, приходилось 10-15 минут стоять за кофе(ужас). Вино дают при приёме пищи красное полусладкое и белое сухое, но мне кажется оно разбавленное. Пиво когда хочешь. Пляж отличный, шезлонги бесплатные в этом году просто отличное решение делать мастер-классы по танцам, но ТИНА портит всё удовольствие от моря. Песочек классный, но в грязи купаться не комфортно.Анапа чего с неё взять. В сентябре было прохладно пару дней поэтому в море можно было закаляться, а не купаться и тут вслыл главный минус бассейн без подогрева, что сразу испортило впечатление. Сложилось впечатление, что отель выработал свой ресурс и просто устаревает по сравнению с конкурентами. Владелец строит рядом уже отель 4 звёзды, а этот уже так.. В целом отдохнуть у вас получится, но эффекта "ВАУ" не будет.
Строитель
Ломоносов · Строительный магазин
Сохранить
Март 2024
Отличный магазин. Цены приемлемые. Девушки продавцы всегда подскажут как лучше сделать.
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2023
Обычный пункт выдачи. На данный момент отсутствует вывеска, тяжело искать.
Петербургские аптеки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Февраль 2023
Большое помещение. Стоит электронная очередь, но очень долго обслуживание льготном отделе.
Меридиан
Владивосток · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Не плохая гостиница. Живу в ней уже долго. Убираются каждый день, приветливый персонал, всегда готовы помочь. Еда на завтраке одноразовая. Если долго жить утомляет. Маленькие одноместные номера, наверное, самые маленькие где мне приходилось жить. В целом, что бы пожить несколько дней, отличный вариант.
Главное Адмиралтейство
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2019
Хорошее место и люди там добрые.