Елена К.
6
Елена К.
0
подписчиков
0
подписок
105,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
8
Нотариус Резников С. А.
Химки · Нотариусы
Сохранить
Май 2026
Лучшая нотариальная контора, в которую мне доводилось обращаться. Все четко по времени, быстро, максимально комфортно, без толп и очередей
Мультирайдерс
деревня Вараксино · Турагентство
Сохранить
Май 2026
Мы пока только планируем посетить данный лагерь в Завидово, этим летом. Отзывы в социальных сетях исключительно положительные Очень понравилась концепция постоянной активной занятости детей, именно физической активной с освоением новых и совершенствованием уже имеющихся навыков катания ☺️ Дочка очень ждёт, хоть мне и довольно волнительно 😌 на данный момент впечатления положительные, с точки зрения организации процесса приобретения путевки, ответов на вопросы и т.д. Посмотрим, что у нас получится из этого🤗🤞
Детский нейропсихолог Горащенко Н. А.
Москва · Нейропсихолог
Сохранить
Апрель 2026
Наталья прекрасный специалист. Чуткий и внимательный. Диагностика у дочки 6 лет прошла в очень комфортном режиме, она хотела ещё заниматься 😌 Наталья дала четкие рекомендации, что подкорректировать перед школой, чтобы минимизировать возможные трудности) С большой благодарностью будем следовать инструкциям.
Пик Зевса
Химки · Бассейн
Сохранить
Январь 2026
Дочка занимается в СК "Родина" в школе плавания "Пик Зевса" второй год. Начинали в малом бассейне, в этом учебном году перешли в большой (в сентябре исполнилось 6 лет), уже принимала участие в соревнованиях. Все очень нравится, школу рекомендую 👍 все тренеры, с которыми нам приходилось сталкиваться, работают от души. Но с нашей Екатериной Андреевной Филипповой, конечно, никто не сравнится, это Тренер с большой буквы, который обожает своё дело и детей, которые у неё занимаются 🤩 И, что немаловажно, здесь крайне демократичные цены, и есть возможность отрабатывать пропущенные занятия👌
Виляйка
Химки · Гостиница для животных
Сохранить
Январь 2026
Выражаем огромную благодарность Марии за то, что приютила наших ребят на Новый год ) собакены жили 4 дня, остались довольны Много гуляли, много играли... 😊 Мария постоянно присылала видео, что давало спокойствие уже и нам) И все это за очень адекватную стоимость 🙏
BodyDream
Брянск · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Прохожу курс лазерной эпиляции у мастера Ксении. Результат был заметен уже после первой процедуры. Мастер все отлично объяснила про график процедур, без навязывания лишних сеансов☺️ Ксения очень милая девушка, во время посещения ощущение, что пришел в гости к подружке на чаек😌
Kinder Academy
КП Золотая арка · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2024
Моя дочка, 4,5 года, уже 2 месяца ходит в Kinder Academy. Впечатления на данный момент исключительно положительные. Весь персонал приветлив, любит деток, заботлив и отзывчив. Дети любят всех: воспитателей, помощников, даже собственников садика)) в группе царит очень дружеская атмосфера Программа занятий превосходная. За такой небольшой промежуток времени я уже вижу эффект, дочка каждый день "приносит" новые знания из садика. Большое разнообразие занятий. Тренировки в бассейне отличные, хореография просто шикарная! Вся атмосфера в садике создана для комфортного пребывания детей. Я очень довольна выбором)) и с нетерпением ждем лета, когда дети смогут большую часть времени проводить на свежем воздухе)
Симфония
Химки · Музыкальное образование
Сохранить
Сентябрь 2023
Прекрасная студия! Занимаемся всей семьёй, мы с мужем и дочка 4 года. Занятия всегда проходят в очень дружелюбной атмосфере, педагоги профессионалы своего дела и просто замечательные люди. От души рекомендую студию Symphony❤
Малая Медведица
Химки · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2023
Дочка ходила в Малую Медведицу с 2,5 до 4 лет. Замечательный садик с замечательными воспитателями и всем составом. Очень ощущается, что все работники, и воспитатели, и педагоги очень любят деток и призваны заниматься своей профессией❤ Режим дня отличный, кормят отлично, подход к развитию детей тоже отличный. Дочка все 1,5 года ходила с удовольствием, ни разу не было, чтобы она принципиально не хотела в садик. Много занятий с приходящими педагогами, дополнительно водить ребёнка куда-то нет особой необходимости. Атмосфера очень дружная🥰