jkler
2
jkler
0
подписчиков
0
подписок
41,7к
просмотров
Отзывы
1
Фото
Чик-Чик
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Решила сменить имидж в новом году и посетила салон «Чик-Чик». Осталась очень довольна. Из предложенных услуг выбрала стрижку и окрашивание, всё прошло гладко, результат невероятный, сама себя не узнала! Мастер учитывала все мои пожелания. Удивило, что в салоне была специальная «воздушная мойка», как любительница таких мест, встречала такое нечасто. Когда узнала, что здесь ещё и маникюр, не удержалась и обновила ногти. Мастер сделала всё красиво и профессионально, результат также обрадовал. В целом помещение и рабочее пространство мастеров обустроено отлично, интерьер приятный.