Юрий С
3
Юрий С
2
подписчика
0
подписок
4,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Мой сам
Краснознаменск · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительная мойка. На седан хватает еле еле 200 рублей. Рукомойника нет. Это что за бред вообще? На любой мойке он есть, а тут нет. Деньги жрет с космической скоростью. Кроме как на пену/воду больше ни на что не хватает. Крепления для ковриков держатся на добром слове. Лучше доехать до Одинцово и помыть машина на Восточной улице или на Маковского. Не советую, если не хотите потратить время в пустую.
БонКафе
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень вкусно. Заехал ради интереса. Очень вкусно пахнет свежей выпечкой. Приветливый персонал. Лучшее кафе. Даже в Одинцово такого нет! Роста и процветания данному заведению!))))