Yoma Black
4
Yoma Black
1
подписчик
0
подписок
464,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Ново-Комарово
Волгоград · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2025
Живет тут почти 5 лет. Рядом почти достроилась школа. За двором следят. Везде камеры. Детскийже площадки конечно изнашиваются, но песок в песочничницы набирают, детское покрытие убирают. Мусор вывозят, газон подстригается и автополив постоянный. Вечером освещение яркое. Дома очень теплые. Топят хорошо. Лоджии широкие, застекленные. Проблема в транспортной доступности. Маршрутов мало. Машин также. Надеюсь что с постройкой школы добавят как минимум пару автобусов.Парковочного места очень много. Из минусов еще то, что детские площадки не огорожены от дорог. Дополняю в 2025 году. Школа достроена и в этом году уже встретит учеников. Также делают кольцо для автобусов около школы. С Ивановского до школы будет прямая дорога(ее тоже укладывают) чтобы не петлять по ЖК. Вдоль ЖК уложили полицейских😁, поставили знаки.
Лемана Про
Волгоград · Товары для дома
Сохранить
Июль 2025
Люблю Леману. И ассортимент хороший, и цены адекватные на большую часть позиций(хотя признаю что последняя покупка фотообоев была таки с Ozon, не хотелось в Лемане переплачивать 3000 рублей) и услуги есть. Можно и доставку оформить через приложение. Снимаю звезду за неадекватную стоимость доставки! Яндекс курьера дешевле заказать. Лемана также сотрудничает с сервисом Руки, так что запросто можно заказать любую услугу.... Ценник приемлемый. Через Леману оформляла установки межкомнатных дверей. Сделали все отлично! Подытожим: магазин отличный, но со своими нюансами. Дорогой товар выбирайте тщательнее потому что если брак обнаружился не в магазине его врятли примут обратно. Услуги заказывать можно а вот от доставки лучше воздержаться , либо съездить в магазин лично, либо оформить самовывоз и оплатить курьера Яндекса(вместо 1500 тысяч за доставку леманы отдаю 400 рублей Яндексу)
Красное&Белое
Суровикино · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Это КБ самый просторный.... Из тех в которых была..... Обычно везде тесно так что два человека не разойдутся..... А тут свободно гуляешь по магазину. Беспорядка никогда нет. Все разложено. Чистенько. На просрочку тоже не натыкалась.
МойВрач
Волгоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Врачи квалифицированные. В клинике чисто. Ценник адекватный. Адовых очередей нет. Все цивильно. На узи хожу в эту клинику но есть НО! У врача узиста(гинекология) нет в кабинете кушетки... Чтобы сделать узи органов малого таза раскарячиваешься на ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОМ КРЕСЛЕ. Это ужасно. Купите уже кушетку и дайте возможность делать узи трансвагинально-лежа!!!!! На Елецкой делают на кушетке.
Денттория
Волгоград · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2021
Клиника понравилась.Внутри чисто, стильно и уютно.Врачи -профессионалы. Хотелось бы что бы клиника имела врача хирурга на случай удаления зуба или операции.И сделайте пожалуйста оплату картой и NFC.На момент лечения зубов оплата была наличными или же переводом. Насчет цен - мне показались умеренными.