Людмила Захарова
8
Людмила Захарова
0
подписчиков
0
подписок
439,5к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
1
The Forma
Москва · Студия йоги
Сохранить
Май 2026
Хожу на тренировки по пилатесу на реформере к Камилле ,и очень рада, что знакомство с пилатесом началось именно у этого тренера. Камилла всегда очень внимательна, подробно рассказывает технику исполнения, и сама излучает приятную энергию. Студия прекрасна! Все новое,чистое, эстетичное. Какое же счастье,что вы открылись у нас)
Ф. Е. В. А.
Москва · Школа танцев
Сохранить
Январь 2026
Прекрасный лофт для проведения мероприятий. Все очень красиво, эстетично, есть зонирование, что очень комфортно при проведении детского праздника. А так же очень нужная вещь - гардероб находится в отдельной комнате напротив лофта, таким образом, в зимние периоды можно без проблем переодеться,переобуться, и присоединиться к мероприятию полностью готовым.
Джунгли
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2025
6 ноября были на приёме у врача с кошкой с подтверждением поликистозом почек,на узи врач увидела сильное воспаление почек с содержимым,без взятия биопсии назначила лечение, в ходе этого лечения моя кошка на след день впала в кому. Её реанимировали в другой клинике ,где мы делали уколы по назначению врача из Джунглей, привезли после реанимации кошку в стационар джунгли. Где работник стационара Руденко Анастасия пыталась поставить на лапы мою кошку,которая 30 мин назад вышла из комы,и я несколько раз об этом сказала. Анастасия говорила что У Лаки инсульт,она не ходит,не видит,оглохла,сказала нам ехать в их больницу на Павелецкой,к неврологу,а потом опять к ним. Напомню -кошка в тяжёлом состоянии. Через час ее проверок кошка начала видеть, Анастасия сказала что видимо в той клинике,где ей делали укол по назначению их врача, Лаки ввели в наркоз. Мы уехали в другую клинике в стационар, здесь мы просидели с умирающей кошкой час! И самое дно равнодушия- на прием к врачу до этого были записаны для повторной консультации на след день после нашей (к счастью) неудачной госпитализации..никто не позвонил и не спросил будем ли мы и вообще как состояние их пациента! Никому не советую данную клинику! Обходить стороной ,если вам долг ваш любимец!
Рыбацкая деревня
село Шумашь · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательное место с приятным персоналом. Жили в 17 домике, домик уютный,со всем необходимым. Лучшее место для семейного отдыха и фотосессии. А еще на территории живут 2 хорошенькие собаки) с удовольствием вернемся уже летом! К слову -очень вкусные блюда в ресторане, на завтрак выбор небольшой,но все необходимое есть! Рекомендую к посещению.
ForWater
Москва · Яхт-клуб
Сохранить
Сентябрь 2025
С удовольствием каждый год бронируем яхту с подругами ,это стало уже нашей традицией! Очень хорошая команда- всегда вежливы,доброжелательны. В этом году бронировали хаусбот для отмечания дня рождения- и это было лучшее решение! Всегда всем вас рекомендуем и сами не променяем ни на кого)
Клиника Md Group Зиларт
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место с безупречным обслуживанием и максимально приятными врачами🤩 особую благодарность хочется выразить специалистам УЗИ - Курбатовой Марине Алексеевне и Девятовой Екатерине Александровне! Врачи очень комфортно все выполнили,прокомментировали и обеспечили хорошее настроение. Спасибо за ваш профессионализм и человечность .
TeaBakery
Москва · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2025
Самые божественно-вкусные Павловы можно найти именно здесь! Всегда коасивая упаковка) спасибо Вам!
Sun School
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2025
Очень хороший детский сад: чистый,светлый, приятный интерьер, воспитатели и персонал очень дружелюбные и отзывчивые. Очень радует ,что для ребят часто организуют спектакли/представления/фотосессии. С удовольствием ходила бы в этот садик сама)
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Отличный пункт выдачи! Очень вежливый и дружелюбный работник, всегда помогает, приятно заходить и получать свои посылочки)
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Очень приятное место с вежливым персоналом. Была у мастера Паулины на маникюре- очень аккуратно и комфортно все было сделано, обязательно вернусь снова. Спасибо большое!