Татьяна Киналиева
10
Татьяна Киналиева
4
подписчика
0
подписок
554,8к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
Дворец спорта для детей и юношества
Аркадак · Спортивный комплекс
Сохранить
Май 2026
Работников душевнее, чем здесь, не встречала нигде. Спасибо всем за доброту и отзывчивость!
Магнит Экстра
Саратов · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
В течение нескольких дней посещаем данный магазин. У нас ребенок-инвалид, который вынужден придерживаться определенной диеты по состоянию здоровья. Ему ничего нельзя из продуктов, предлагаемых в стандартных магазинах. Он ест определенные шоколадки, которые есть только в сети Магнит и на маркетплейсах. Мы проверяем наличие данного товара в приложении магнит. Согласно ему, товар присутствует в данном магазине. Но, приходя несколько раз, мы данный товар не обнаруживаем. Данную проблему пытались решить через администрацию магазина, ответили, что товар на складе и просто не хватает людей, чтоб его выложить. Обещали исправить ситуацию. Но в течение 3 дней ситуация не решилась. Приехали сегодня, ответ тот же. Это отказ в продаже товара, я правильно понимаю? В приложении он есть, значит вы его предлагаете людям, значит между нами заключён публичный договор оферты. Но условия этого договора вы выполнить не можете. Это незаконно, если что. Оставила претензию в книге жалоб и предложений. Прошу ответить мне на электронную почту в течение 10 рабочих дней, согласно законодательству. Сколько мы будем приезжать, чтоб посмотреть на ваши полки, где все разбросано и нет товара, о котором вы заявляете в приложении?
Красное&Белое
Саратов · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное обслуживание Продавцы всегда вежливые, приветливые.
Вкусно — и точка
Энгельс · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Очень грязно
Сказка
Ершов · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Был момент конфликта с персоналом. Но в итоге извинились, вопрос закрыли. Обычное кафе на периферии, вкусно, недорого, по-домашнему.
Лапута
Саратов · Игровая комната
Сохранить
Октябрь 2025
Ходили с сыном в этот центр каждый день на протяжении недели, так как находимся в городе на реабилитации совершенно одни и нужно чем-то развлекать ребенка. Хочу выразить благодарность за то, что делают скидку 50 процентов на вдох ребенку-инвалиду. До вчерашнего дня я не планировала вообще писать какой-то отзыв, так как ребенок был всем доволен и особо остро меня не задевали видимые недостатки. Но вчера моего ребенка прямо при мне девочка толкнула так, что с батута он вылетел и чуть ли не покатился со ступенек. Данная девочка не отреагировала на мою просьбу не трогать ребенка. Мой ребенок спокойно прыгал на батуте, а девочка подошла и просто его швырнула, со словами: эй вали отсюда, это мой батут. Мой сын приличный ребенок и не дерется с другими детьми. Тем более это ребенок с особенностями. Я попросила сопровождающих отреагировать на поведение данного ребенка, но ничего не произошло. Со стороны сотрудников заведения я увидела только пожимание плечами и молчание. В связи со сложившейся ситуацией у меня есть ряд вопросов: почему нет НИ ОДНОГО сотрудника в зале? Батут- это очень опасный аттракцион, там должен быть специальный человек, отдельный и отдельный в зале. Все заняты только организацией дня рождения, на остальных детей плевать. Повесили таблички исами там как хотите. На батутах прыгают по 3-5 детей и всем плевать. Посторонние взрослые не могут делать замечания другим детям, если их родителям плевать. И страдают остальные дети. А вот сотрудники могут корректировать поведение детей. Но им тоже плевать. За неделю в зале никого. Что с ватрушками? Это просто ужас. Все сломанные, сдутые наполовину, с оторванными шнурками. Как ходить в туалет в носках? Хоть бы тапочки какие придумали там. Это супер негигиенично. Приходится при входе домой после посещения центра сразу снимать носки вместе с обувью. Для чего продавать алкоголь в таких заведениях? Это просто до рвотных рефлексов такое наблюдать. Как дети бегают, а родители вместо того, чтобы следить за ними, распивают алкоголь. Мерзко. В общем при следующем посещении попрошу предоставить уголок потребителя, книгу жалоб и предложений, информацию на исполнителя, информацию по поводу законности продажи игрушек на вдохе. Это все выяснять было некогда, ребенок плакал.
На Волне
Саратов · Аквапарк
Сохранить
Октябрь 2025
Все неплохо. Обслуживание хорошее, все сотрудники вежливые, горки интересные. Не хватает бассейна, в котором можно просто поплавать. А то только уличный ( сейчас и зимой холодно), массажный и лягушатник.
Балашовский пассаж
Балашов · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Нет парковки для инвалидов. Очень странно. В остальном обычный ТЦ.
Лапута
Балашов · Развлекательный центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Ходим сюда довольно часто. Ребенка все устраивает и нас тоже. Единственный минус это сотрудники зала: как их отличить от посетителей, не понятно. Формы на них нет, одеты в обычную одежду. Сидят все время в телефоне с недовольными лицами. И ещё момент: у нас ребенок-инвалид. Мы посещаем центр со скидкой 50 процентов. Все прекрасно, спасибо. Но. Нашу справку по инвалидности каждый раз фотографируют и куда-то отправляют. Когда мы были в Лапута в Саратове, сообщили, что ребенок- инвалид и протянули справку, то сотрудница сказала, что достаточно ее показать из наших рук и что она ничего фотографировать не будет, что это незаконно и необязательно. А в Балашове мы посещаем центр 2 раза в неделю и фотографируют каждый раз.
Магнит Аптека
Балашов · Аптека
Сохранить
Август 2025
Обслуживание оставляет желать лучшего. Фармацевт, которая работала сегодня 18.08.2025, обслуживала с недовольным лицом, будто я пришла к ней домой, а не в аптеку. Говорила еле слышно и нехотя. Озвучила цену 469, не сказала, что по карте магнит будет дешевле и вообще не спросила про карту. Я сама ее показала и цена поменялась на 419, по-моему разница существенная, но фармацевт не посчитала нужным сказать клиенту об этом.