Эдуард З.
4
Эдуард З.
3
подписчика
0
подписок
24,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Nomo
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Отмечал день рождения в пятницу на субботу, с 22 на 23 августа. Интерьер в действительности отличный, и все выглядит шикарно. Расстроил подход к обслуживанию. Работа официанта ужасная. Оно и понятно, смысл работать, 10% чаевых начисляют от 6 человек, как обязательный платеж. Попросив принести графин морса, прождали 10 минут, по окончанию напитков, попросили ещё один, которые пришлось ждать ещё 35 минут!!!! И только после очередного подхода с возмущением, принесли только через очередные 10 минут, с объяснением о путанице на баре. Стол не убирался. Менеджеру все равно. Оплатив счет на 50 т.р. За стол и кальян, оплатил 10% обязательные чаевые и получил в довесок недовольство за отсутствующее обслуживание дополнительных чаевых наличными. Хорошо, что оплатили заранее и стол был уже накрыт. Про некоторые блюда просто забыли, не приготовили с соответственно не принесли. Все как есть. Профессионально испортили празднование дня рождения. Поздравления от персонала нет, оплата банкета есть!
СберБанк
Москва · Банкомат
Сохранить
Февраль 2025
Использовать данный банкомат могут только клиенты имеющие пропуска в институт. Так что общего доступа нет. Не тратьте время для возможности воспользоваться услугой
Невесомость
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2023
Ресторан оформлен прекрасно, но на адекватность администратора расчитывать не пришлось! Любые обращения, например: пересесть на другой столик, передвинуть стол за которым сидим, в ответ озвучивает абсурдные причины. За Большой стол рассаживаем только в крайней необходимости… (а мы отмечаем день рождения!), передвинуть нельзя, так как стол будет стоять не ровно и все в этом роде, не смотря на то, что на весь зал, кроме нашего стола занято всего два столика, по два человека! Нужно отдать должное шикарным блюдам и работе официанта! Молодцы! Вывод: администратор Анна уменьшает поток клиентов. 06.08.23 г.