Роберт Вагизович
17
Роберт Вагизович
0
подписчиков
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
143
Подборки
Фото
Альметьевский Татарский Государственный драматический театр
Альметьевск · Театр
Сохранить
Март 2026
Здравствуйте! Это одно из самых лучших мест этого города!!! Нет сомнения!!! Чистота и порядок в залах, общественных местах, вежливость персонала, а само представление вообще нет слов!!! Рекомендую!!!!
Планета Оптика
Альметьевск · Салон оптики
Сохранить
Март 2026
Здравствуйте! У меня сложилось не однозначное мнение по поводу этой торговой точки. Чистота и порядок на высшем уровне, но взгляды руководства желает оставаться более точнее к клиентам! В общем клиент ориентированность нужно пересматривать! Личные моё мнение, не рекомендую!!!
Диалог Авто
Азнакаево · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее место, приятный персонал, в зале чисто и аккуратно менеджер помог с выбором, уехали на приобретённом автомобиле, в общем рекомендую!!!
ТрансТехСервис, Lada
Набережные Челны · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Хороший автосалон, приятный и не навязщивый персонал, помогли с выбором, рассказали про все нюансы, в зале чисто и аккуратно, уехал на автомобиле, рекомендую!!!
Узбечка
Nha Trang · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Вполне не плохое место, рекомендую!!!
Virgo Hotel
город Нячанг · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Посетил отель в октябре 2025года вполне доволен, обслуживание на уровне, номера чистые, особенно понравилось ресторан, большой выбор и очень вкусно, особенно замечательный вид с окна, хороший бассейн на 25этаже, в общем Рекомендую!!!
Highlands Coffee
город Нячанг · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Не плохое место!!! Рекомендую!!!
OldBoy
Альметьевск · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Посетил это заведение, остался вполне доволен! Мастер знает своё дело, вполне доволен! Рекомендую!!! Р,s всегда есть, к чему стремиться!!!
Мурмур Кофе
Альметьевск · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее приятное место! Не принужденная обстановка, приятный персонал! Рекомендую!
Пляж
город Нячанг · Пляж
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хорошее место, Рекомендую!!!! Люди хорошие, не навязчиво, на пляже чисто и аккуратно, пляж песчаный, виды на город замечательные!!!