Анна
5
Анна
0
подписчиков
0
подписок
114к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
7
Додо Пицца
Волоколамск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Про саму пиццу ничего не говорю, вкусно! Но беспорядок именно по этому адресу не первый раз бесит! Сколько приходила, молчала, но это что-то! Такого свинства не видела! Сесть некуда, всё в крошках, мусор! Про туалет молчу.... даже вожы в унитазе нет!
Феникс
городской округ Красногорск · Кремация животных
Сохранить
Май 2025
Всё прошло очень достойно и честно — собственно, как и должно быть. Всем сотрудникам большое спасибо!
Фабрика Красоты
Руза · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Была у Екатерины, на педикюре все понравилось! Как человек - очень приятная, дружелюбная девушка! Интересно поговорить! Работает аккуратно, никаких неприятных ощущений после педикюра. Гладкие, мягкие пяточки 😍 Все чисто и стерильно. Екатерина нашла для меня время в единственный удобный мне день - тоже важно. ☝️ подарила подарочек 🎁 Спасибо большое! Удачи вам во всем! 🌹🌹🌹 Девочки очень рекомендую мастера депиляции Оксану 💓💓💓 Всё чистенько, стерильно, без раздражения и врастания волосков! За приятной беседой время пролетает безболезненно. Обстановка замечательная, уютная и расслабляющая! Большое спасибо за твой труд и твои золотые руки, ты просто умница!👙😍
Кинг-Табак 24
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2024
Моя оценка "0"! Зашли купить табак, продавец без бейджа, даже не понятно как нужно обратится к нему сидит, глаз не поднимает. Попросили подойти, открыл витрину. В общем знаем, что хотим.... но! Увидели новое название и спросили, что это за вкус. Какой состав в банке. Он сказал: " не знаю." Как можно ставить людей, которые даже не знают ассортимент. Это как ставить официанта не знающего меню! Очень плохо!!!
Суши Wok
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Май 2024
Обслуживала стажёр Анастасия Рязанова, грубая, переспрашивает по несколько раз, не знает меню. Не приятно, первый раз такой негатив к сети суши вок. Сказали ожидать 25 минут. Прождали 45 минут. Без всяких извинений и т.д.......
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Апрель 2023
Ужасный банк!!!! Пополнила на большую сумму кредитную карту, пополнение есть, чек есть, денег нет. Операторы банка говорят не было пополнения.... очень интересно....