Алёна Ломова
4
Алёна Ломова
0
подписчиков
1
подписка
21,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Щелкунчик
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2025
Чудесное место! ходим с сыном с его полутора лет. Всем советую доктора Грэмбош В.А., она взялась лечить зубки сыну с помощью icon, когда в 5 других местах отказались и предлагали лечение под наркозом. В итоге до сих пор спустя три года кариес не вернулся. Теперь на постоянном наблюдении. Спасибо!Персонал тоже прекрасный,как и атмосфера в клинике)
О'Лень
деревня Балакирево · Глэмпинг
Сохранить
Октябрь 2025
Отдыхали семьёй с маленьким ребёнком в августе 2025 года (синий домик). Место чудесное! Больше всего впечатлило расстояние между домиками - расположение спроектировано так, что ты действительно ощущаешь уединение и единение с природой, таких вариантов расположения я не видела ни в одном глэмпинге, пока искала место,где остановиться. Хозяева места очень гостеприиимные и приятные, как и работники О'лень. Очень понравилась идея с тележками и довозом вещей, наличием питьевой воды в свободном доступе в доме, возможность связаться с персоналом по вотсап, наличие велосипедов и детского транспорта в доступе. Отдельное удовольствие- кормление барашков:) Отдых в чане также невероятен)) Из небольших минусов,пожеланий: - были проблемы с интернетом при запуске приложений на проигрывателе - не хватило крючков для фиксации штор в закрытом положении на первом этаже;липучек/зажимов для аналогичной фиксации на втором этаже - для деток было классно предусмотреть подставку для самостоятельного доступа к раковине и туалету Желаю процветания и развития!вы классные!
Т-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Январь 2025
К сожалению, негативные впечатления от работы клиентской службы банка,которая отвечает за ведение исполнительного производства. 1. Единственный офис на всю Москву : маленькая комната без электронной очереди ,в которой толпятся впритык друг к другу люди, на севере Москвы в отдалении от метро. Часы работы офиса абсолютно не рассчитаны на работающих в графике 9-18 людей. 2. В связи с отсутсвием денежных средств на счете должника я направила в банк заявление о возврате листа посредством электроннного сервиса Почты России (отправка заказных писем посредством подписи ПЭП ЕСИА). Такой способ отправления давным давно привычен даже в системе СОЮ,не говоря об арбитражных судах,так как простая электроннная подпись приравнивается к собственноручной.  Но служба поддержки банка,к сожалению,либо некомпетентна,либо отмораживается и упорно требует "листочек с синей подписью",называя ПЭП копией документа. К юридическому отделу банка тоже вопрос. В общем, самый "цифровой" банк России не знает,что такое пэп и хочет,чтобы клиент неприменно сходил в отделение почты. Мотивированный отказ от возврата листа банк тоже не направляет. Учитывая лёгкость и доступность банковских продуктов,разочарована некомпетентностью в простых вопросах.
Отделение почтовой связи № 119607
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2023
Отличное отделение, хорошие сотрудники. Но на этой неделе неоднократно работает только одно окно ,из-за чего гигантские очереди. Сотрудник не может ускориться ,на вопросы не отвечает. Люди уставшие и озлобленные. Просьба разобраться с достаточностью персонала