Антра Полуния
7
Антра Полуния
1
подписчик
1
подписка
377,4к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Горы
Павловское городское поселение · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2023
Отличное место для дачи. Во всех садоводства спокойно, тихо и приятно. Рекомендуем для покупки участков. Есть минус. На остановке ходит псих который выпрашивает еду, напитки, алкоголь и сигареты. Он не опасен, но очень не приятный.
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Отличный теремок. Хороший персонал. Напитки тёплые. Время ожидания никогда не привышало 30 минут. Всегда свежие ингридиенты. Атмосфера приятная. Блюда интересные и провереные. Всегда есть на свой вкус.
Аптека
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июнь 2023
Расположения хорошая. В ассортименте всегда есть замена лекарствам. Выбор хороший. Персонал испортился. Не давно сильно нагрубил. И практически накричали на меня. Всё из за того что я не взял что то и у неё сломалась система.
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2023
После перестройки стало хуже. Место где вообще не пройти. Выбор хуже. Цены завышены. Некоторые упаковки вскрыты. К детям относятся не хорошо.
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июнь 2023
Хороший сбер. Отношения хорошое. Всегда вежливые. Администратор всегда отличный и всегда на месте. Очень приятное место. Чувство защищённости. Не очень долго ждать. Банкоматы всегда работают.
Улыбка радуги
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2023
Не удобная планировка. Персонала не хватает. Чистота отличная. Выбор не очень. Указателей нет. Очереди всегда есть. Расположение удобное. Скидки есть всегда, а акции всегда меняются.
Городская поликлиника № 3, детское поликлиническое отделение № 24
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2023
К некоторым впрочем очень сложно попасть. Интерьер интересный. Но детям скучно. Мониторы выкоючины почти всегда. Указатели о занятости в кабинете практически не используются.
Огород
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Очень интересный магазин. Есть оригинальные напитки разных вкусов. Цены для тогого хорошие. Сам магазин маленький. Там не очень удобно ходить. Но ассоциацимент хороший.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Выпечка отлична. Нет минусов по этому поводу. Персонал добрый и отзывчивый. Кофе вкусный и сиропы отличные. Круассаны слоистые. Мороженое редко встретить и прекратили на него наливать сироп. Десерты отличные. Тортики обалденные