Реальная жизнь
13
Реальная жизнь
5
подписчиков
0
подписок
743,5к
просмотров
Отзывы
84
Подборки
Фото
Idemitsu
Москва · Смазочные материалы
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин, профессиональные продавцы, есть все что захочешь, что то под заказ, но найдут все
Шаурма от шефа
Химки · Кафе
Сохранить
Март 2026
Шаурма очень понравилась, цена средняя, брал фирменную за 269руб. Очень сочная, лаваш не резиновый, хрустит, размер неплохой. Также можно покушать в заведении, есть столики. советую
Шаурма&Пекарня Тестоff
Москва · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
Был 2 раза тут. Первый раз взял шаурму, была неплохая, но не прямо супер, средняя. Второй раз приехал специально, чтобы взять шаурму, так как проверенная, последствий плохих не было, сказали, что сегодня нет ее. Это было на январских праздниках, скорее всего из-за этого. Взял выпечку, все положили в красивые пакеты, чтобы удобно есть, но не положили ни одной салфетки и не предложили подогреть. Конечно, я сам мог сказать, но нужно быть более клиентоориентированным. Выпечка хорошая, брал чебурек с сыром и самсу с курицей.
Ozon
Красногорск · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Выдают быстро, находится в подвале
Большое Путилково
посёлок городского типа Путилково · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2024
Все путилково район очень на любителя, дома очень близко друг от друга, машину совсем негде поставить, заняты даже места по второму ряду
Ремзона
Красногорск · Кузовной ремонт
Сохранить
Октябрь 2024
Очень советую данный сервис, делают все, быстро и качественно, цены очень приемлемые
Детская городская клиническая больница имени З.А. Башляевой
Москва · Детская больница
Сохранить
Октябрь 2024
Отличная клиника, работают профессионалы, знают подход к детям
Дом быта
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Октябрь 2024
Нужно было сделать дубликат ключей, быстро все изготовили, продавец вежливый
R 17
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2024
Диски были кривые, отлично и быстро прокатали диски, хорошее отношение к клиентам.
Вкусно — и точка. Авто
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2024
Еда как и везде в данных заведениях, но с парковкой могут быть проблемы, мест мало