Юрий Смирнов
10
Юрий Смирнов
0
подписчиков
1
подписка
413,5к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
Пропан
деревня Нестерово · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Февраль 2026
Газ хороший. -20 горит без проблем. Персонал вежливый
МосОблЕИРЦ
посёлок городского типа Тучково · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Январь 2026
Да все хорошо. Персонал приветливый. Настроены решать ваши проблемы. Молодцы.
Стартсервис
посёлок Дорохово · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Июль 2025
Частный сервис. Грамотные ребята. Шиномонтаж. Ремонт электрооборудования. Слесарка. Короче все в одном месте. Цены нормальные.
МегаФон Yota
посёлок Дорохово · Салон связи
Сохранить
Март 2025
Это кошмар. Сотрудники ничего не знают, и не понимают в своем деле. Но это пол беды... Офис постоянно закрыт, приходят и уходят когда хотят!!!
Вкусно — и точка
деревня Ликино · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Обслуживание быстрое. Еда как обычно. А вот что произошло с молочным коктейлем не понятно. Он стал похоже химическим. Вкус ужасный !!! Молока там точно теперь нет. Зачем нужно портить вкусные вещи не понятно
Диагностический центр доктора Куренкова, консультативно-диагностическое отделение
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Отличная клиника. Врачи грамотные. Цены чуть ниже чем в среднем по Москве. Все очень понравилось. У пожилого человека была муть перед глазами. Лазером все исправили. Прошло три недели человек счастлив. Спасибо огромное!!!
Wake Park Ruza
деревня Щербинки · Яхт-клуб
Сохранить
Июль 2024
Классное место. Своя парковка. Сапы, лодки, моторные лодки. Вейкпарк. Персонал приветливый, все расскажут все покажут. Можно классно провести время на воде
Заброшенный бункер
Наро-Фоминский городской округ · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2024
Все заросло. Затоплено водой. Природа забирает свое.... Доступность, подготовленный джип, либо квадроцикл. Есть пара западных мест.
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Апрель 2024
Отличное отделение. Много вопросов разных решал, все молодцы!
Энергия
Руза · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2024
Энергия хорошая бюджетная компания по перевозке сборных грузов. Но отношение к клиентам на местах, это просто ужас. Вернее не само отношение, а работа конкретного пункта Энергии. Как не поедешь никого нет. Приходится ждать по пол часа, пока появятся приемщики. Руководство компании обратите на это внимание!!!