Мария
2
Мария
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ван Холл
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2022
А ведь действительно весьма достойное место, даже не ожидала. Зашла случайно, рядом автомойка, нужно было скоротать 40 минут ) и очень удачно зашла. Брала салат с печенью цыплёнка и борщ. Ну вкусно всё! Борщ отличный, немного перебор с заправкой салата, но в целом весьма годный. А булочка!! Маленькое горячее пшеничное счастье!!)) интерьер строгий, стильный, приятный. Есть какое-то ощущение комфорта и уюта. Немного поработать над оформлением «уличной части» ресторана. Ворота выглядят уныло, их бы покрасить в оранжевый или зеленый и они выглядели бы совсем иначе, призывно)) и что меня удивило больше всего. Я живу в нескольких минутах ходьбы, но я не подозревала о существовании такого отличного места.. раньше была Усадьба, там были один раз и желания посетить снова не возникло. Это я к чему, владельцам следует подумать о более активной рекламе своего заведения. Ну а я сюда обязательно вернусь, уже с друзьями))