Aleksei Poliakov
7
Aleksei Poliakov
0
подписчиков
0
подписок
32,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Московский
Севастополь · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Хамство от администраторов , пять лет ничего не меняется, проходим здесь медосмотры от своей организации, сам бы туда никогда в жизни не пошёл. Не рекомендую. Лучше заплатить больше но только не туда. Читайте отрицательные отзывы, там действительно пишут правду.
Рица
Сухуми · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Отель жуткий, единственный плюс - центр города и вид из окна на набережную. Мебель старая, изголовье кровати шатается,над головой висит картина весом 15 кг на одном гвозде, сняли на ночь на всякий случай 🙈 грязные стены, уборка не проводилась очень давно, пыль везде,раковина забита, полностью, приятный сюрприз такой... Но сюрпризы были только впереди, санузел удивил наличием фекалий, прям там и плавали, в унитазе, прошу прощения 🙈 можно конечно смыть было и самим, но ребят, так и должно быть вообще, или нет🤣🤣 на вопрос можно ли решить этот вопрос, кричащая женщина (уборщица видимо) накричала что нужно сначала смотреть номер, прежде чем заезжать, и вообще женщина эта очень часто попадалась на глаза (лучше бы не попадалась) с таким видом что будто бы мы к ней домой вломились и всё делаем не так🤣 кофе не было в номере, волосы на постели, жуткие застираные халаты которые страшно надевать было. В целом ребята, это зашквар, честно. Девочки на ресепшене приятные. И на этом всё. Не рекомендуем.
Молекула косметик
Севастополь · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Всё отлично, консультант помог, рассказал, подсказал, ценники очень очень приемлемые, отличные подарки любимым девушкам. Всё хорошо, спасибо
Форос
посёлок городского типа Форос · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2025
К сожалению впервые за 5 лет столкнулся с абсурдной ситуацией, 12 ноября не пустили на завтрак 😂😂всегда пью чашку кофе и иду в спортзал, то есть возвращаюсь после спортзала в столовую... Ребята, почему вы считаете что гость обязательно съел сто блюд на завтрак и специально, как вор возвращается чтобы перекусить второй раз, так сказать, на халяву 😂это конечно уровень 4х звезд. Если честно было просто неприятно, я должен оправдываться или что-то доказывать девушке на стойке? Что я с утра выпил чашку кофе и значит всё, дорогой мой, м завтраком ты пролетаешь... Ну спасибо, видимо девушка на стойке была без настроения 👍😉
Пицца Массимо
Севастополь · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2025
Пицца вкуснейшая, без комментариев. Да, Массимо может показаться хмурым, единственное чему он удивился и после чего он разговорился - это когда я с ним начал говорить на итальянском, который знаю 😉здесь он не смог уже молчать 😂блюда Массимо советую всем. 👍
Брусника
Севастополь · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Всё хорошо
Красная Поляна
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Недовольные лица у официантов, не знаю, может случилось что то, попросили оставить меню - забрали, при расчёте ничего не спросили, молча оставили терминал и ушли... А вдруг у меня только наличные... Честно, общения ноль, может действительно погода так повлияла на сотрудников. Сразу на всех почему-то. Заказывали чай и пирожные, не понравилось ни то, ни другое, но я в отличии от официантов своего недовольства от окружающих факторов, в том числе от еды, не показывал.
Legend Hotel
Тбилиси · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Всё отлично, спасибо
Central
Темрюк · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Девушкам на ресепшене, при общении по телефону не мешало-бы быть повежливее.Отказ от бронирования только от манеры общения.
Рябинушка
деревня Кобылинка · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Всё отлично, спасибо