Елена
5
Елена
0
подписчиков
0
подписок
30,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Спа-отель Карелия
Петрозаводск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Очень уютный и милый отель. Сотрудники отель всё вежливый, отзывчивые. Приятный бонус к завтраку от отеля - шампанское. Сам отель очень хорошо расположен: пешая близость до пляжа, набережной, причала для метеоров, парк развлечений. Приятно было отдыхать.
ДелайНогти
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2025
Самая лучшая студия на свете 🤗 Здесь всё на высшем уровне: обслуживание, обстановка, мастера, в частности Ольга З. Этот Мастер действительно очень внимательно относится к своей работе, клиенту. Доверяю ей полностью. Результаты её работы всегда радуют😊🤗 В студии открыла для себя ещё одного чудесного Мастера. Это Екатерина: очень внимательная и чуткая девушка. После её работы, радость от посещения салона длится очень долго. Всегда собираю комплименты от окружающих ☺🤗
Пицца у Рояля
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Очень милое место: еда очень вкусная и время приготовление 10-15 минут, персонал вежливый и обходительный. Уютно и атмосферно. Рекомендую к посещению
Доктор Ковров
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Август 2024
Пользуюсь услугой "стирка ковра" Уже 4ый год и не собираюсь менять поставщиками услуг: ковер после стирки как новенький, чистый, яркий и нога как-будто проваливается в ворс ковра. Всегда вежливые сотрудники, короткие сроки оказания услуг. Очень приятно☺
Церковь Покрова на Нерли
посёлок Боголюбово · Православный храм
Сохранить
Июнь 2024
То место, где обязательно стоит побывать: простота, спокойствие, уединение
Парк имени А. С. Пушкина
Владимир · Сквер
Сохранить
Июнь 2024
Здесь всегда красиво, множество интересных прогуливающихся людей и тёплая обстановка
Анна
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
У Вас когда-нибудь было ощущение, что Вы счастливы от того, что оказались в нужное время в нужном месте, когда результат не только на лицо, но и удовлетворение от происходящего одновременно будоражит и расслабляет организм🤫 Да, вчера случилось со мной именно это... Услышав и начитавшись отзывов, нашла телефон салона АННА и Позвонила. Трубку сразу взяли и приятный женский голос предложив мне желаемую дату и время распросил меня, что бы я хотела сделать с моей причёской) Когда пришла в назначенное время, меня встретила хозяйка салона Анна. Это очень приятная, красивая и очень воспитанная женщина, с профессиональным подходом к работе и хорошим чувством юмора. По результату её работы с моими волосами, могу сказать, что этот Мастер больше всех других заинтересован в желаемом Вами результате: мы рассмотрели фото причёсок, она проанализировала состояние волос, возможную длину и далее я просто доверила ей свои волосы. Анна, очень чувствует состояние человека, его стиль и то, что лучше было бы для него. Это очень понравилось. Я очень довольна результатом работы Анна и да, мне повезло, я оказалась в нужное время в нужном месте. Такие люди, как Анна, созданы дарить добро и красоту, чтобы МЫ стали ещё более красивыми, молодыми, восхитительными и самое главное СЧАСТЛИВЫМИ. Благодарю Анну за его отношение к работе, клиенту и желаю ей ещё больше красивейших образов для нас🤗